Перейти к публикации
Comments

Лотерея в церкви Адена!

Понравилось ли вам у нас?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилось ли вам у нас?

    • Да, приду еще!
    • Да, но больше не хочется!
    • Нет, сплошной развод!
    • Еще не играл...


Рекомендованные сообщения

это высказывание может нарушить игровой процесс, в который не должны сувать свой нос...

 

Я являюсь не только модератором, но и участником проекта. и потому могу совать свой носик куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это высказывание может нарушить игровой процесс, в который не должны сувать свой нос...

за такие словечки можно и помолчать недельки так 3-4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это высказывание может нарушить игровой процесс, в который не должны сувать свой нос...

ты хоть сам понял, что сказал?_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь не только модератором, но и участником проекта. и потому могу совать свой носик куда угодно.

мммммм как это эротично звучет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь не только модератором, но и участником проекта. и потому могу совать свой носик куда угодно.

ты просто прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть сам понял, что сказал?_)

 

Подумай головкой, если админ\модератор\ГМ на форуме будут писать туда ходи, сюда не ходи, там не стой он разводила, а Вася ваще пк... то это цирк какой-то получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь не только модератором, но и участником проекта. и потому могу совать свой носик куда угодно.

 

В итоге, Вы будите играть на этом сервере вместе с Вашим носиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай головкой, если админ\модератор\ГМ на форуме будут писать туда ходи, сюда не ходи, там не стой он разводила, а Вася ваще пк... то это цирк какой-то получится...

Если всякий будет писать админу/модератору там пиши там не пиши... получит бан... и больше не будет писать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие словечки можно и помолчать недельки так 3-4...

 

Советую почитать правила, за что можно помолчать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всякий будет писать админу/модератору там пиши там не пиши... получит бан... и больше не будет писать:(

 

Думаю многие пришли сюда играть не с модераторами и ГМами и т.д. или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, Вы будите играть на этом сервере вместе с Вашим носиком...

 

Я и играю, что меня может остановить?) И мое мнение как игрока, что вся эта лотерея развод чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую почитать правила, за что можно помолчать..

я знаю 1-о правило... Админ прав! или нет такого правила? юрист шоле?))

З.Ы. если тут нормально можеры и админы себя ведут не стоит на них рот окрывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего общего с автором не имею, каждый крутится как может, кто-то фармит, кто-то развлекает... Не подумайте что я с ним в деле =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...