Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не буду писать гадости или злорадствовать. я просто оставлю это тут.

[ATTACH=full]49037[/ATTACH]

залить хиро, когда я ушел с олимпа - это круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залить хиро, когда я ушел с олимпа - это круто?

О, пошли отмазы. Интересно, отберешь ли назад в этом периоде или сольешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пошли отмазы. Интересно, отберешь ли назад в этом периоде или сольешься :)

Мне так нравятся ваши жалкие попытки меня затролить:))) особенно от нон-факторов, который из себя ничего не представляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся ваши жалкие попытки меня затролить:))) особенно от нон-факторов, который из себя ничего не представляют.

Да при чем тут попытки) Время покажет, сдуется ли некр с красным дино или попробует отобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся ваши жалкие попытки меня затролить:))) особенно от нон-факторов, который из себя ничего не представляют.

Бес в чем проблема напрячься и в некст периоде доказать что он заливной нуб забрав Хиро, а он пусть попытаеться удержать Хиро и доказать что он не только заливной а еще чето шарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес в чем проблема напрячься и в некст периоде доказать что он заливной нуб забрав Хиро, а он пусть попытаеться удержать Хиро и доказать что он не только заливной а еще чето шарит.

Так все и так знают, что он заливной нуб. Посмотри его историю боев и увидишь там хренаватучу релогов. только из-за того, что снейк меня с агрил, как только я его нагнул я перестал фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут попытки) Время покажет, сдуется ли некр с красным дино или попробует отобрать.

скажи, какой у тебя ник в игре и где ты был первый месяц, когда олимп был достаточно сильным и интересным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все и так знают, что он заливной нуб. Посмотри его историю боев и увидишь там хренаватучу релогов. только из-за того, что снейк меня с агрил, как только я его нагнул я перестал фармить.

ты забил? подари пуху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пуху уже рот до тебя открывали:)

Чара отдал зломутапку.

Ясно, значит сдался. Печально, но так по-БББшному :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...