Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ясно, значит сдался. Печально, но так по-БББшному :(

если не учитывать то, что я 2е недели назад уже говорил, что сливаюсь - то это отличный повод для тролинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не учитывать то, что я 2е недели назад уже говорил, что сливаюсь - то это отличный повод для тролинга.

Яснопонятно. Жаль, не думал что некр такой слабый. Мне там кто-то говорил якобы пока бесенок играет, он будет хиро некром) А тут одна неудача и фейл. Ошиблись, видать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснопонятно. Жаль, не думал что некр такой слабый. Мне там кто-то говорил якобы пока бесенок играет, он будет хиро некром) А тут одна неудача и фейл. Ошиблись, видать)

Первый период: АХАХХА ТЫ НЕ БУДЕШЬ ХИРО, ШУБА ИГРАЕТ ЗА НЕКРА

ВТорой перио: У НЕГО ШМОТА НЕ БЫЛО, ТЕПЕРЬ ОН ЗАБЕРЕТ У ТЕБЯ

Третий период: Я начию много боев сливать, летаь по КД без таликов/трансформ/слива хп - ТУТ ЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ТРЕШЬ и самое коронное "ДА У ТЕБЯ ТУПО НЕТ КОНКУРЕНЦИИ ВОТ ТЫ И ХИРО"

Четвертый: Я говорю забиваю т.к. играть не интересно и сразу: ТОЛЬКО СНЕЙК ВЫШЕЛ НА ОЛИМП И ТЫ ТУТ ЖЕ СЛИЛСЯ, ЯСНО, ТОЛЬКО БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ НЕ МОЖЕШЬ. Я начал фармить, перефармил в гавно снейка и тут же слился с олимпа не проведят лимит до конца, т.к. мне похуй на это и другого некра заливают=фейл

Пятый: ПЕРВЫЙ ФЕЙЛ И ТЫ ТУТ ЖЕ СЛИВАЕШЬСЯ. Хотя если бы я не сливался, фейла бы не было.

Знаешь, пока я тут играл, мне было интересно всех агирить на себя и разводить трешь. А теперь, тут и агрить и трешить толком не с кем. В начале было интересно и на форуме и в игре, а теперь наоборот - люди ливнули и их нету ни на форуме, ни в игре.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...