Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бесенок сильный некр че спорить, сильнее на всех аверийских серваках не встречал, снейк10 не попадался хотя играли на одних серваках еще со времен фариса, вроде тоже всегда карал все живое)

а кто сильнее спор может быть бесконечным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесенок сильный некр че спорить, сильнее на всех аверийских серваках не встречал, снейк10 не попадался хотя играли на одних серваках еще со времен фариса, вроде тоже всегда карал все живое)

а кто сильнее спор может быть бесконечным)

3:1 личные бои.

у него 200+ птс, у меня 400+ птс за одно и то же кол-во боев

он сливается в опене тем, кого я убиваю

снейк типичный фармер олимпа, со скилом чуть выше среднего, если бы не его КП, которая дала ему фулл буст и кучу твинков на залив, о нем тут вообще никто бы не знал. но даже имея такие возможности, которые имеет он, за 3 периода, он смог только 1 раз взять Хиро на 1 чара и тут же его просрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:1 личные бои.

у него 200+ птс, у меня 400+ птс за одно и то же кол-во боев

он сливается в опене тем, кого я убиваю

снейк типичный фармер олимпа, со скилом чуть выше среднего, если бы не его КП, которая дала ему фулл буст и кучу твинков на залив, о нем тут вообще никто бы не знал. но даже имея такие возможности, которые имеет он, за 3 периода, он смог только 1 раз взять Хиро на 1 чара и тут же его просрал.

стареет чтоли снейк хз) самый молодой хиро когда то был на офе если не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стареет чтоли снейк хз) самый молодой хиро когда то был на офе если не ошибаюсь)

на оффе решают сугубо жопачасы проведенные в игре и нахождение твоей кп в ТОП клане, который бустит эту кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан оправдывается из-за пикселей

азазаза

иди проветрись

не надо вот тут ляля, я каждый день на 10минут высовываю голову в форточку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо вот тут ляля, я каждый день на 10минут высовываю голову в форточку!

я без шуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...