Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь, уебите этому хуйлопану.

ТЫ НА ММЕ ВООБЩЕ НЕ ЛЕТАЕШЬ СО СВОИМИ КОНКУРЕНТАМИ, ТЫ ИХ ЭВОЙДИШЬ, КОГДА ТЕБЕ ПИШУТ ГО В 1 ВОЛНУ ТЫ МОРОЗИШЬСЯ! ТАК КАКОГО ФИГА ТЫ СЕЙЧАС ОТКРЫВАЕШЬ СВОЮ ПАСТЬ ПРО 1х1 БОИ????? ТЫ ЖЕ САМ ГОВОРИЛ, ЧТО ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ.

тупой ты даун опять ты сливаешься

если ты такой дцп рассказываю тебе понятно,он предлогал 3 раза и из 3 раз мы 2 раза летали

1 раз не летали потому что был последний лимит и разница была в мою на 50 птс зачем мне этот фарт ? а на ком я фармлю там друг хороший и хотел хиро как то так

а щас у тебя разница в 150+ птс и ты боишься полетать 10 боев?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой ты даун опять ты сливаешься

если ты такой дцп рассказываю тебе понятно,он предлогал 3 раза и из 3 раз мы 2 раза летали

1 раз не летали потому что был последний лимит и разница была в мою на 50 птс зачем мне этот фарт ? а на ком я фармлю там друг хороший и хотел хиро как то так

а щас у тебя разница в 150+ птс и ты боишься полетать 10 боев?))

Если ты еще не понял, я тебе повторю. Я с тобой в 1 волну летал только для того, что обоссать тебя не только в опене, но и влияных боях, что я успешно уже сделал, 2 последних боя ты мне даже скелета не убил и не спец цп. А тот фан, о котором ты говоришь, мне нахер не нужен, для меня фан был- обосать тебя и я это уже сделал.

Достаточно понятно объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты еще не понял, я тебе повторю. Я с тобой в 1 волну летал только для того, что обоссать тебя не только в опене, но и влияных боях, что я успешно уже сделал, 2 последних боя ты мне даже скелета не убил и не спец цп. А тот фан, о котором ты говоришь, мне нахер не нужен, для меня фан был- обосать тебя и я это уже сделал.

Достаточно понятно объяснил?

достаточно ты упал без анкора в 0 не почувствовал

ты перед всем форумом слился тебе не кажется?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно ты упал без анкора в 0 не почувствовал

ты перед всем форумом слился тебе не кажется?))

Shot00049d033f.jpg

Вот что такое упасть в 0 без анкора и без любого другого дебафа.

О каком сливе ты говоришь. Если я вышел на олимп обоссать тебя. Я обосал тебя в опене и я обосал тебя 3:1 в личных боях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне нравиться, как КП хуйлопанов, как было процитировано в первом посте "ХОТЕЛО МЕНЯ ЗАТКНУТЬ" в итоге обосрались по полной программе и теперь пытаются съехать

Обосрался ты со своим бомже паком во глове КЛа, ахахах помнишь свои слова балабол??

бля, если для тебя это так важно, то я играю в КЛ паке одного из ТОП сайдов и в то время как ты будешь выкачивать твинков на Бфрею, я буду фармить тараса.

а по поводу хиро, снейк забрал у твоего бомже пака ДА Бп Овера мма это у вас должно гореть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрался ты со своим бомже паком во глове КЛа, ахахах помнишь свои слова балабол??

 

а по поводу хиро, снейк забрал у твоего бомже пака ДА Бп Овера мма это у вас должно гореть

парень, я играю только для олимпа и рынка, пак для меня - это сугубо ТС чатик был и все. Поэтому и написано было "ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ТАК ВАЖНО" и то, что вы забрали у них Хиро после ихнего ухода меня не волнует ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, я играю только для олимпа и рынка, пак для меня - это сугубо ТС чатик был и все. Поэтому и написано было "ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ТАК ВАЖНО" и то, что вы забрали у них Хиро после ихнего ухода меня не волнует ни разу.

вот именно ты уже 2 месяца дрочишь на своего перса, все по фулу сделал, пвп пуха шмот серьга тв все есть, но ты все равно ссышь выйти в опен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно ты уже 2 месяца дрочишь на своего перса, все по фулу сделал, пвп пуха шмот серьга тв все есть, но ты все равно ссышь выйти в опен .

4 раза уже вышли, я получил то, что хотел.

а ну да давай расскажи мне что ты выиграл 3-1 ( с фартом анкора)

Shot0004991c92.jpg

вот бой, в котором ни анкор не прошел, ни любой другой дебаф. итог: В НУЛИНУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, нахуя тебе этот фейлер в КП? Иди найди сильного фармера(а учитывая буст который есть в КП это не проблема) и у тебя почти все мейны с пака будут Хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, нахуя тебе этот фейлер в КП? Иди найди сильного фармера(а учитывая буст который есть в КП это не проблема) и у тебя почти все мейны с пака будут Хиро.

ты уже обосанный понимаешь?

ты даже в опен без кова боишься выйти DDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже обосанный понимаешь?

ты даже в опен без кова боишься выйти DDDDDDDDDDD

Shot000466efe5.jpg

а вот скрин боя без кова и после этого, ты будешь говорить про обоссаных?:)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, нахуя тебе этот фейлер в КП? Иди найди сильного фармера(а учитывая буст который есть в КП это не проблема) и у тебя почти все мейны с пака будут Хиро.

фэйлер это твой друг сахоня) в кп у нас все и так по фуллу хиро кроме сорка овера (которые в паке наших хороших знакомых) , а по поводу снейка он не только олимп нормально фармит , с его командываниеми мы ваш топ пак во глове КЛ которые 10-0 как они говорили играли гвг выиграли примерно за 1-1.5 минуты и многи другие паки которые выходили на гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу оч слабый

без анкора без пова вообще слабый

1 РАЗ УБИЛ, А СКОЛЬКО РАДОСТИ!!!!! Не забывай о том, что счет 3:1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...