Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 РАЗ УБИЛ, А СКОЛЬКО РАДОСТИ!!!!! Не забывай о том, что счет 3:1

ты выйграл с ковом тока или с рандомным анкором хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фэйлер это твой друг сахоня) в кп у нас все и так по фуллу хиро кроме сорка овера (которые в паке наших хороших знакомых) , а по поводу снейка он не только олимп нормально фармит , с его командываниеми мы ваш топ пак во глове КЛ которые 10-0 как они говорили играли гвг выиграли примерно за 1-1.5 минуты и многи другие паки которые выходили на гвг

у меня нет друзей в л2, все те люди, с которыми я тут общаюсь, для меня ничего не значат. и мне абсолютно пох на то, какую игру показал пак, с которым я сидел в ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты выйграл с ковом тока или с рандомным анкором хз

я тебя убил 3:1, в 2ух боях ты мне даже скелета не убил.

в опене я нафармил почти в 2 раза больше птс, чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет друзей в л2, все те люди, с которыми я тут общаюсь, для меня ничего не значат. и мне абсолютно пох на то, какую игру показал пак, с которым я сидел в ТС.

короче мне не о чем с тобой говорить я знаю что без кова ты 0 и авойдишь всех DDDD

и сделать 10 боев без кова ты тоже не хочешь ,мне очень жаль тебя)

ладно гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мне не о чем с тобой говорить я знаю что без кова ты 0 и авойдишь всех DDDD

и сделать 10 боев без кова ты тоже не хочешь ,мне очень жаль тебя)

ладно гл

а мне тебя жаль, ты столько времени думал, что ты классный пацан и сильный оли фармер, а когда вышел в конкуренции со мной, просрал в гавно просто.

все свои отмазки засунь себе куда по глубже и вспомни о том, как ты кричал что "ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ", а результат такой, что ты обосрался и в личных боях и в опене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорил 1 кнопкой нагибаешь, а сам 5 шт юзаешь балабол такой хз

кто сказал что юзаю пять?

четыре для красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему весь этот срач? взял хиро, значит ты лучший в своем классе либо по скиллу либо по хитрости или если даже залили, значит ты сумел повести за собой людей к своей цели это даже сложнее чем показать скилл соло, доказывать кому-то и что-то смысла нет, раз вы сразу не смогли прийти к консенсусу то еще 50 страниц флуда и оскорблений ничего не изменят.

Вы как дети, которые нагибают капсом в шаут, не понимаете самого главного, что нужно благодарить и уважать соперника и вообще радоваться что он есть и делает вашу игру интереснее, когда эта игра окончательно превратится в дно болота вы вспомните мои слова

ИМХО НАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему весь этот срач? взял хиро, значит ты лучший в своем классе либо по скиллу либо по хитрости или если даже залили, значит ты сумел повести за собой людей к своей цели это даже сложнее чем показать скилл соло, доказывать кому-то и что-то смысла нет, раз вы сразу не смогли прийти к консенсусу то еще 50 страниц флуда и оскорблений ничего не изменят.

Вы как дети, которые нагибают капсом в шаут, не понимаете самого главного, что нужно благодарить и уважать соперника и вообще радоваться что он есть и делает вашу игру интереснее, когда эта игра окончательно превратится в дно болота вы вспомните мои слова

ИМХО НАХ

Прекращай рушить стереотип,что все орки тупые :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращай рушить стереотип,что все орки тупые :eek:

это я еще не дошел до цитирования библии, аля "возлюби врага своего......." дальше забыл прост))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду писать гадости или злорадствовать. я просто оставлю это тут.

[ATTACH=full]49037[/ATTACH]

боже чмошник, ты же заливной, ты вообще о чем?

бес со старта хиро, а ты взял хиро когда прошло 2 месяца после старта и то ты не взял хиро, ТЕБЯ ЗАЛИЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...