Перейти к публикации
Roadz

Почему не работает крафт?

Рекомендованные сообщения

Перекрафтил кучу шмота и оружия, когда додумался делать скрины, то осталось в событиях только 4 последних крафта: делал мечи дестино зазубленйы меч икара

4 фейла из 4 при шансе 60%

а до этого 6 вещей венеры, и 6 фейлов, в итоге шанс 60% на крафт а из 10 - 10 провалов!!!

Что произошло с игрой??? почему не работает крафт?

Shot00028.thumb.jpg.a67ceebde2c4c4005a36e2c57fa14b0f.jpg

Shot00029.thumb.jpg.632fe30f90e05443d92b4b3ceeb98582.jpg

Shot00030.thumb.jpg.fd562a1afca334417f3531390882b4a6.jpg

Shot00031.thumb.jpg.3a1aa3965fc18c64b5b3ae4b6d6f39c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, тут у ребят СА 4 раза подряд не качнулось на закене мелком, а Вы 10 вещей скрафтить не можете)

Шанс - это шанс, вы можете получить 10-15 фейлов подряд, а можете скрафтить 3 вещи друг за другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из трицати ворпал серьги только 3 точнулось на +5 и 0 +6. причем подряд точилось. ето не шанс подкручен, ето мы неудачники.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ =примерно

ну да 99.999999) ну как много нас фартовых вытягивают имено етот 0.000001%. когда севодня в зи небыло вобще дроба даж листочков сразу неповерил глазам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 99.999999) ну как много нас фартовых вытягивают имено етот 0.000001%. когда севодня в зи небыло вобще дроба даж листочков сразу неповерил глазам.

128.png Не у всех удача улыбается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит с сервом все норм это я неудачник? и можно пытаться дальше сделать меч? Так выходит? Это не лаг игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит с сервом все норм это я неудачник? и можно пытаться дальше сделать меч? Так выходит? Это не лаг игры?

Корейский рандом, так назвалось то дело когда вроде и пишется шанс хоть 90%, но могут идти 10 фейлов, а бывает весь день во всем фартит, даже с 3% шансом...

так как рандом шанса, это не алгоритм где крутиться рулетка из цифр в 100 и из них 60 призовых, тут расчет идет по другому я на этом "собаку сьел" и нехило поднялся за счет точенных пух и шмоток, и скажу одно вото эти 60% и тд это лишь пыль в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит с сервом все норм это я неудачник? и можно пытаться дальше сделать меч? Так выходит? Это не лаг игры?

Часто делала пухи, в среднем набирала на 30 крафтов , выходило обычно около 20 простых и 1 мв. По шмоту бывало , что и на 50- 0 мв, а потом с 10крафтов - 2мв. Рандом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит с сервом все норм это я неудачник? и можно пытаться дальше сделать меч? Так выходит? Это не лаг игры?

Просто Вам чуть-чуть не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация и с заточкой скилов...У Бд на 85 лвл 7(!) раз подряд ломался танец на +3 при шансе 97%

а что касается заточки пушек,у меня ушло около 750 А випок и около 200-250 А пушек что б заточить 1 на 11, и 1 на 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев!!!

Тупо ни одна вещь не идет в крафт!!!!

ни одна!!!!

Вам не везет..очень сильно:(

Попробуйте у другого гнома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...