Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предметное умение: увеличивает вашу Физ. Атк в PvP

Каким ЛС ловить?

Редко или часто ловиться?

PvP пояс на атаку скилами сколько % дает дамага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предметное умение: увеличивает вашу Физ. Атк в PvP

Каким ЛС ловить?

Редко или часто ловиться?

1) любым. Чем круче лс тем выше шанс.

2) рандом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предметное умение: увеличивает вашу Физ. Атк в PvP

Каким ЛС ловить?

Редко или часто ловиться?

Как пишут админы, то чем выше грейд тем больше шанс поймать. Но на практике, что ты ловишь с простого, что с мид, что с хай, что с топ шансы одни и теже...

Мб рандом, но это замечал далеко не 1-н человек и на на одном десятке тысяч ЛСов.

Я ловил пассов ВМ. Потратил 5к Лсов, не поймал. Зашел тип и с 3-го ЛСа поймал мне пассив ВМ. Рандом такой рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) любым. Чем круче лс тем выше шанс.

2) рандом.

Как пишут админы, то чем выше грейд тем больше шанс поймать. Но на практике, что ты ловишь с простого, что с мид, что с хай, что с топ шансы одни и теже...

Мб рандом, но это замечал далеко не 1-н человек и на на одном десятке тысяч ЛСов.

Я ловил пассов ВМ. Потратил 5к Лсов, не поймал. Зашел тип и с 3-го ЛСа поймал мне пассив ВМ. Рандом такой рандом.

благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) любым. Чем круче лс тем выше шанс.

2) рандом.

еще хотел спросить.. пвп пояс на атаку скилов сколько % дамага дает со скила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотел спросить.. пвп пояс на атаку скилов сколько % дамага дает со скила?

4) Бонус на увеличение урона от обычной (белой) атаки во время

* S грейд - физ защита 14 Мифриловый Пояс с Совершенным Магическим Украшением: 4.39% Мифриловый Пояс с Хорошим Магическим Украшением: 2.51% Мифриловый Пояс с Нормальным Магическим Украшением: 1.29% Мифриловый Пояс с Плохим Магическим Украшением: 0.33%

 

  • A грейд - физ защита 12

Железный Пояс с Совершенным Магическим Украшением: 2.29% Железный Пояс с Хорошим Магическим Украшением: 1.75% Железный Пояс с Нормальным Магическим Украшением: 0.98% Железный Пояс с Плохим Магическим Украшением: 0.33%

 

Данный вид бонуса только для грейда A & S.

 

 

5) Бонус на увеличение атаки умением во время PVP:

  • S грейд - физ защита 14

Мифриловый Пояс с Совершенным Магическим Украшением: 5.01% Мифриловый Пояс с Хорошим Магическим Украшением: 3.52% Мифриловый Пояс с Нормальным Магическим Украшением: 2.51% Мифриловый Пояс с Плохим Магическим Украшением: 1.01%

 

  • A грейд - физ защита 12

Железный Пояс с Совершенным Магическим Украшением: 2.99% Железный Пояс с Хорошим Магическим Украшением: 2.10% Железный Пояс с Нормальным Магическим Украшением: 1.50% Железный Пояс с Плохим Магическим Украшением: 0.61%

 

Данный вид бонуса только для грейда A & S.

 

 

6) Бонус защиты (от умений\обычных атак) во время PVP:

  • S грейд - физ защита 14

Мифриловый Пояс с Совершенным Магическим Украшением: 8.65% Мифриловый Пояс с Хорошим Магическим Украшением: 6.91% Мифриловый Пояс с Нормальным Магическим Украшением: 5.74% Мифриловый Пояс с Плохим Магическим Украшением: 4.00%

 

  • A грейд - физ защита 12

Железный Пояс с Совершенным Магическим Украшением: 5.38% Железный Пояс с Хорошим Магическим Украшением: 4.49% Железный Пояс с Нормальным Магическим Украшением: 3.92% Железный Пояс с Плохим Магическим Украшением: 3.03%

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем круче лс, тем выше уровень скилла

Я имел ввиду качество лса (простой, мид, хай, топ)

а не лвл. По лвл начиная с 76 уровень скила максимальный

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду качество лса (простой, мид, хай, топ)

а не лвл. По лвл начиная с 76 уровень скила максимальный

ты прям для меня база знаний)) спасибо уважаемый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...