Перейти к публикации
Daridevil

Веник-Кутикула +14

Рекомендованные сообщения

эту пуху купили за 700ккк). и перепродают все весьма очевидно))

Вполне возможно, так как 43rus снайперо-др.........ер ) каждый день в лоа вижу. и днём и вечером причём:В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту пуху купили за 700ккк). и перепродают все весьма очевидно))

Ну кто успел тот и съел как говорится... Если конечно ты не ошибаешься.

В такие моменты я жалею, что у меня не 16+ часов онлайн и все такие сладкие трейды проходят мимо. Ну или даже нет трейд бота тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я бы им посоветовал на 500ккк купит точек и за 10ккк веник и вточить самим

Одна дама купила около 360 блесок, это наверное сейчас 250ккк(не помню цен на точки). Веник не пошел даже на +10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна дама купила около 360 блесок, это наверное сейчас 250ккк(не помню цен на точки). Веник не пошел даже на +10.

Ну это такое , я уверен на 100% что если ты даже на 800ккк наберёшь точе то ты вточишь её на 14 и выйдет хоть на 20% но дешевше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это такое , я уверен на 100% что если ты даже на 800ккк наберёшь точе то ты вточишь её на 14 и выйдет хоть на 20% но дешевше.

Спорить тут глупо, но если бы все так было просто, то этих пушек уже былобы просто дофигища. Для большинства людей 800ккк вполне доступные бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блесок

вточишь

точек

ТочкиТочкиТочкиТочки

[spoiler=точки]DETAIL_PICTURE_720406_34622387.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТочкиТочкиТочкиТочки

[spoiler=точки]DETAIL_PICTURE_720406_34622387.jpg

Машуль, ты не вела статистику скок ты уже вбухала блесок в мамблы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить тут глупо, но если бы все так было просто, то этих пушек уже былобы просто дофигища. Для большинства людей 800ккк вполне доступные бабки.

На самом деле все совсем по другому. Очень мало кто целенаправлено точит пушки даже на +10 боясь их сломать, а на +12 и выше тем более и поэтому их очень мало. Вточить пушку на +10 тут - это изи, я много общался с людьми, которые точат и сам так или иначе до +12 веник дотачивал. Твои истории про 360 блессок - это фантастика. Обычное они появляются после того, как ты 10 раз к примеру сфейлил пушку на +4, а потом на эмоциях орешь ДА Я УЖЕ 30 БЛЕССОК ВТЮХАЛ, А ОНА НЕ ТОЧИТСЯ ВАЩЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, ты не вела статистику скок ты уже вбухала блесок в мамблы?

ну как ты знаешь оделась я в первые 2-3 недели , дальше ВСЯ адена уходила в точки, ежедневно 30-100ккк, то есть в этих точках похоронен уже фул эпик, который бы я могла купить и несколько +16ых пух... Кстати ,за последнюю неделю они 1 раз всего зашли на 10. Раньше ежедневно до 9-10 точились ,дальше как повезет.. мб точку и не фиксили, просто Бог рандома для меня сдох:(

На самом деле все совсем по другому. Очень мало кто целенаправлено точит пушки даже на +10 боясь их сломать, а на +12 и выше тем более и поэтому их очень мало.
точу целенаправленно, не боясь , на всю адену что за день фармится и на адену с блески ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...