Перейти к публикации
GANOZDRI

Подскажите как быстро слится под зил тиром на олимпе

Рекомендованные сообщения

это да.. но лучше всего это для пвп серверов так как переточенный шмот и тд.и в аль б есть дум. на лоу рейте -9 кон есть жизнь.потом со временем -8 -7 итд

на лоу рейт сервере или нефиг делать если говорить про фри, или ольфом сливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мувик дерьмо конченное, после 1 минуты головокружения я блеванул и выключил

Дизлайк тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ОЕ дум сет много стоит?)Ну для 2011 года норм скилл у пацана)Это мы уже играем по 5-6 лет на этих хрониках,и протерли этот ХФ до дыр)

Мы нахуй играем ваще в другую игру. У пацана отличный скил имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ноет? я играл на х70 на открытие и в первые две недели у меня был дум сет рар +7 .. потом все продал и забил так как уехал на практику

тока ты не взял хиро в 1 лимите(имея по твоему сет для слива) и во втором, а пишешь что уехал на прктику после 2 недель балабол детектед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на офе был дум сет рар +6+7 и Ы рубаха на ХП +8, не потому что мне не хватало дестру хп на сли, а потому что это там копейки стоило относительно, а тут учитывая что даже рар в альтб есть стоит все относительно дорого

 

а мувик дерьмо конченное, после 1 минуты головокружения я блеванул и выключил

один из прямых тиров, а блевотня это ты раз смеешь открывать рот на игру,скил у данного персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дум сет 8/8/7/6,Бфрея,Рар ИК Молот с КОН лс,Рубаха ХП на 7,Пояс на 7,Бижа с ЛС ( каждуй кусок где то 50ХП).

Ворпал Лайт сет пустой и пуха на конверсию.

Передем залетем на олимп снимаем бижу и одеваем ворпал лайт и пуху на конв.

 

Делал 2 макроса.

1 - /useskill Fury Fists,Одеваем дум сет,молот,рубаху,пояс.

2 - Одеваем бижу и /useskill Zealot

Такой сетап требует -4КОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из прямых тиров, а блевотня это ты раз смеешь открывать рот на игру,скил у данного персонажа.

где я сказал что-то против игры и скилла данного персонажа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 дум +8 +9 +8 +8

рубашка +7 Ы на хп

бфрея

дино щит +8

Ы пояс +8

ик рар хамер с лсом кон +1 и 90хп

сливаюсь без вырезания кона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я сказал что-то против игры и скилла данного персонажа?)

Ну ты написал мувик гавно блеванул выкл. от сюда и такой вывод если щас напишешь скил автора бесподобен извиняюсь и готов быть рабом киллера заберу свои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты написал мувик гавно блеванул выкл. от сюда и такой вывод если щас напишешь скил автора бесподобен извиняюсь и готов быть рабом киллера заберу свои слова

хз какой скилл у того тира, ибо как и сказал раньше мувик не смотрел, не вырезать 2 минуты "головокружительного" кайта и показать даже без ускоренной перемотки меня вывернуло

дело в том, что я дестр и мне хватает на олимпе этой круговерти гоняться за такими скилловиками как он почти каждый бой))

я в принципе всегда за результат любыми путями, но всеже, если умеешь хорошо кайтить - молодец, но к скиллу на олимпе это никак не отношу это больше относится к умению покупать релоги, эвойдить, заливаться окнами и т.д.

 

ровный дестр для тира очень сильный противник, его сложно и откайтить и убить в лицо, дело в том что шанс убить в лицо выше шанса откайтить, но некоторые выбирают все же кайт! они слабаки? не мне судить, это всего лишь ИМХО, с их колокольни возможно видно по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровный дестр для тира очень сильный противник, его сложно и откайтить и убить в лицо, дело в том что шанс убить в лицо выше шанса откайтить, но некоторые выбирают все же кайт! они слабаки? не мне судить, это всего лишь ИМХО, с их колокольни возможно видно по другому.

хз 50/50, а при кайте ещё и лф можно на дестра потратить:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз 50/50, а при кайте ещё и лф можно на дестра потратить:(

лф несомненно увеличивает шансы тира против дестра, но далеко не до 100%, а если еще учесть, что у дестра тоже может быть ЛФ, то шансы остаются прежними)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...