Перейти к публикации
Narcissa

"Аверия в лицах". Awe: Моя заветная мечта — заняться косплеем, надеюсь, она исполнится.

Рекомендованные сообщения

LZJCnyDDS98.jpg

Доброго времени суток уважаемые читатели, сегодня я Вас познакомлю с нашей новой девочкой из команды проекта.

Awe - Милая и скромная.... ну а подробности, читайте ниже:-)

 

3d79fd.thumb.jpg.df36f0d9b0558a364c618ee7f58be3d7.jpg

 

- Здравствуй! Ты с нами совсем не много, хотим узнать тебя поближе!

Расскажи немного о себе, о своей реальной жизни, своих увлечениях и занятиях:-)

 

- Привет!

В 17 лет в моих жилах до сих пор дух детства и беззаботности, хоть я и усердно пытаюсь смириться с тем, что оно уже почти закончено. На моем столе одновременно могут лежать наполовину прочитанные "Отверженные" Гюго и "Коты-Воители"; я могу с легкостью потратить заработанные кровью и потом (репетиторством) деньги на Киндер с феечкой и всякие прочие глупости.

Моя заветная мечта — заняться косплеем, надеюсь, она исполнится.

Очень большой период моей жизни занимала художественная гимнастика, я занималась ей целых 8 кропотливых лет, тренировалась без выходных и садилась на шпагат с третьей рейки шведской лестницы.

 

cc06126f05c2d2147631528c28fd75da.png.0380f3091f985c1caffd04be299a45aa.png

 

Получила 3 золотых медали, одну серебряную и поняла, что надоело.

Именно когда я бросила спорт, началась моя дружба с онлайн-играми.

 

Я большой любитель хорошего кино. Как минимум раз в неделю выкраиваю пару часов на то, чтобы сходить на премьеру и насладиться очередной историей. У меня уже есть небольшая коллекция билетов, которая стремительно пополняется.

Ну и куда же без моего любимого изучения иностранного! Сейчас я в основном занимаюсь только английским/: вот-вот буду сдавать международный экзамен, попутно делюсь знаниями с детишками. Мой второй язык — немецкий, сейчас задумываюсь над изучением третьего: испанского (для души) или китайского (для перспективы).

 

- Расскажи свою историю попадания в игру л2?

 

- Несколько лет назад я впервые познакомилась с трилогией Толкиена, почитала, посмотрела фильм и по уши влюбилась в эльфов (в Леголаса в особенности). Моей единственной целью было создать эльфа и поиграть за него какое-то время, друзья посоветовали мне попробовать Lineage II. В итоге я втянулась в процесс.

Играла я, конечно же, с друзьями. Затащили они меня на сервер Lancer, т.к сами располагались там и даже имели свой неплохой клан. В бигваре участия не принимали, но своё место среди средненьких кланов отбивали и защищали.

Несмотря на все предостережения друзей, что лучник - дело очень дорогое и затратное я, аки подобает истинной любительнице Леголаса, сделала светлого лучника, в простонародье - сырка.

Игралось легко и весело, собственно, сосками меня снабжали, по достижению 40 уровня даже выдали не китайский ПЛ сэт, чему я была чрезмерно рада. В этом ПЛе, кстати, так и проходила до 76, пока не накопила на крафт драконика.

Чем дальше я шла в развитии персонажа, тем больше времени ему нужно было уделять. Кач на руоффе без КП, да еще и за лукар было долгим занятием в те времена. Поэтому, после 76-78 уровня (я уже и не помню, если честно), мне пришлось забить на игру.

Спустя какое-то время решила вернуться, но друзей моих так же поглотил реал. Клан был распущен, от него ничего не осталось, даже эмблемки. Поэтому я пошла серфить в поиске пираток, о которых когда-то слышала от сокланов.

 

- Как ты узнала о проекте Аверия? Расскажи, что входит в твои обязанности модератора?

 

- На Аверию меня позвал один человек, работающий на этом проекте. Сначала я ответила, что подумаю, но когда мне сказали, что работать нужно будет с иностранной аудиторией и нужны знания английского, тут же согласилась.

В данный момент я активно пытаюсь освоиться, в основном перевожу темы для наших иностранных пользователей, слежу за их сообщениями во всех разделах. Думаю, скоро по полной вольюсь с процесс:-)

 

1b7152_md.jpg.7905a4ad3594c70df34a75b724e17682.jpg

 

- Какой у тебя был самый яркий момент в жизни?

 

- Очень сложный вопрос на самом деле.

Я очень долго думала над ним, и у меня перед глазами как будто пронеслась вся жизнь.

В итоге я так и не смогла выбрать какой-нибудь один. У меня очень много целей на будущее, думаю, по-настоящему яркого момента еще просто не было.;)

 

- Завтра прекрасный праздник - "День Святого Валентина", как ты планируешь его проводить?:rolleyes:

 

- Я отношусь к этому празднику просто как к лишнему поводу встретиться с теми, кто мне дорог, и сказать им, как я их люблю.:inlove:

К счастью, в этот раз мне настолько подвезло, что у меня есть еще и принц, который в данный момент думает за нас обоих, как пройдет этот день. В мои обязанности входит только одобрять его идеи.

 

- Твои пожелания нашим игрокам?

 

- Игрокам Аверии хочется пожелать побольше дропа и поменьше слабых варов и конечно же удачи как в игре, так и в жизни;)

 

- Выполни маленькое задание: Нарисуй на листе бумаги, или в Painte, с чем ассоциируется наш проект Averia.ws^^

 

45f10d6.thumb.jpg.b28af548aea16342a7540d2b3c3f0639.jpg

 

- Спасибо тебе, что уделила время!

До новых встреч:inlove:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо тысячи слов: Awe - клёвая, в чем еще и после репортажа убедиться можно. Хотя нет, слов можно побольше, ведь очень интересно читать её ответы: а то войдешь во вкус - а уж конец)) В любом случае просто хотелось сказать, что очень приятное впечатление производит эта девушка:thumbsup:

 

надо же, я впервые встречаю человека, который тоже билетики собирает:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо тысячи слов: Awe - клёвая, в чем еще и после репортажа убедиться можно. Хотя нет, слов можно побольше, ведь очень интересно читать её ответы: а то войдешь во вкус - а уж конец)) В любом случае просто хотелось сказать, что очень приятное впечатление производит эта девушка:thumbsup:

 

надо же, я впервые встречаю человека, который тоже билетики собирает:D

Я тоже собираю билеты))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираю билеты))

не так резко, это же легкий шок для детского ума:eek: теперь ты вторая на моей памяти, кто еще признается?:ninja::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная девочка ^_^

Вместо тысячи слов: Awe - клёвая, в чем еще и после репортажа убедиться можно. Хотя нет, слов можно побольше, ведь очень интересно читать её ответы: а то войдешь во вкус - а уж конец)) В любом случае просто хотелось сказать, что очень приятное впечатление производит эта девушка:thumbsup:

 

надо же, я впервые встречаю человека, который тоже билетики собирает:D

Милая девушка :-)

:inlove::inlove::inlove::inlove:

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У испанского тоже хорошие перспективы, китайский же можно нормально выучить только с практикой там, у нас не так много вузов, у которых есть такие связи.

Кого бы хотела косплеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого бы хотела косплеить?

А вдруг самого Леголаса:eek:

Я так эльфиечку вижу:oops: По Толкину - Галадриэль. Делаем ставки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг самого Леголаса:eek:

Я так эльфиечку вижу:oops: По Толкину - Галадриэль. Делаем ставки:D

Галадриэль постарше надо, рано еще. Можно просто эльфийку.

У меня недавно было желание сделать косплей на Белоснежку :eek: Сама себе удивилась. А причина в том, что бледная была :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль постарше надо, рано еще. Можно просто эльфийку.

У меня недавно было желание сделать косплей на Белоснежку :eek: Сама с себя удивилась. А причина в том, что бледная была :D

Галадриэль в молодости:D

Можно устроить: энтузиазм - есть, костюм - нуууу.. , фотоаппарат и в меру криворукий фотограф - есть:sneaky::D Только время года не то:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...