Перейти к публикации
zVenoMz

Заточка икар спиритов.

Каковы будут результаты заточки?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Каковы будут результаты заточки?

    • дойду до +10,11
    • дойду до +12,13
    • дойду до +14,15
    • дойду до 16!
    • все сломается не точнувшись и на +7


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне "заказали" пару точеных ик спиритов, и так как я уже второй день ничего не точил, захотел заняться этим делом. Я на 90% уверен что не доточу до желаемого результата (а он начинается с +13) поэтому решил что если Вы разделите со мной это действие то деньги будут потрачены не столь напрасно.

Лично мне всегда интересно читать подобные темки=)

Так как уверен что в основном тут будет флудить бесенок, заранее его благодарю за поддержку, он практически мой точильный талисман :D

И так имеем 70 икар спиритов и 400 випок. Ну и - 140ккк :cry:

Темку создаю специального до того как точну до +3 что бы .вы могли сделать свои ставки =)

 

xwfN902EV2_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор лох и все сломает, но если бы у меня не было +16 маг палки, я бы пожелал тебе удачи, если будешь точить меньше +16 то ты ваще ни ОК будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где пост с соплями и кристалами?????????????????

На +4 зашло 44 штуки или 62,8% успеха

F06r72u4kk_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...