Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 тату ставить одну +4 сил вторую +1 сил, любой параметр в этих хрониках можно увеличить максимум до +5, уменьшить можно неограничено)

мне написали стр +12 если запилить +4 сила 2 раза получим 8 и еще +1 к силе итого 9, ТАК ОТКУДА +12 АААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил грамотное тату на тира а не стеб, не знаете так и напишите что вали лесом иди гугли или что либо в этом плане, вы умеете это :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне написали стр +12 если запилить +4 сила 2 раза получим 8 и еще +1 к силе итого 9, ТАК ОТКУДА +12 АААААААА

2 тату ставить одну +4 сил вторую +1 сил, любой параметр в этих хрониках можно увеличить максимум до +5, уменьшить можно неограничено)

еще раз попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу, если вопрос будет аналогичным)

Я тут подумал что наверное +4 стр, +4 декс и +4 вит будут оптимальным билдом для тира, для пве можно +1 стр вместо сто вит и лайт ворпал, это так? Ибо в интернете нет ни единого гайда по тиру, да и на гугле забанили.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу пока один совет дать начни с малого

от малого до великого можно найти сдесь

http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_358

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно зайти в игру и потестить)

0:29

1:08

1:21

Специально всё клацал мышкой.

Качество херня, но всё видно и различимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0:29

1:08

1:21

Специально всё клацал мышкой.

Качество херня, но всё видно и различимо.

Шанс безоткатного использования срабатывает, я вкурсе) Но пассивка не уменьшает откат в 2 раза никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс безоткатного использования срабатывает, я вкурсе) Но пассивка не уменьшает откат в 2 раза никогда

В общем так - эта пассивка дает шанс безоткатного использования скилла, и даблпрок (при 1 нажатии абилка юзается 2 раза). Попытался объяснить :D

Где она юзается 2 раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где она юзается 2 раза?

Видимо это эффект зажатой кнопки, вторая приписка это типо крит бафа на 40 минут и т.д. Но уменьшением отката в 2 раза там даже не пахнет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...