Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. адм

Хотелось бы сделать предложение по поводу кота в левом нижнем углу вашего экрана т.е

1111.jpg.6d3468ced708d4daff3add2a11b30a38.jpg

 

Возможно ли его как нить выключить или хотя бы убрать звук его мяуканья? (возможно любители блохастых не оценят)

Просто когда либо кино какое нить посмотришь, либо музыку послушаешь иногда забываю убавить звук. И представьте такое МЯУ! на всю квартиру (я 2 раза чуть не покакал от этого мяу). Я на ММотоп знаю как и без кота заходить. Но убрать я его не предлагаю, просто что бы кто захотел тот бы его и выключил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

71d535c1fc10c604df089554e305c58d.png

А у меня нет котика:)

Добавь его в AdBlock)

а можно по подробней как? просто я не в курсе к примеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по подробней как? просто я не в курсе к примеру)

для гугл хрома есть отличное расширение, называется AdBlock. Установи его, жмякни правой кнопкой мыши по котику, а дальше разберешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для гугл хрома есть отличное расширение, называется AdBlock. Установи его, жмякни правой кнопкой мыши по котику, а дальше разберешься

ну я к примеру хромом редко пользуюсь) в основном Опера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охринеть я сейчас че то ткнул, потом удалил часть какого то кода и у кота пропал голос.

Я просто хакер ёмаё

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охринеть я сейчас че то ткнул, потом удалил часть какого то кода и у кота пропал голос.

Я просто хакер ёмаё

А можно по подробней? вот я зашел через хром. Нашел код кошака. Удалил его ваще с форума. Перезагружаю страницу. И опять Сие чудо мяукает. И в опере так можно?

Я просто в компах неоч :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробней? вот я зашел через хром. Нашел код кошака. Удалил его ваще с форума. Перезагружаю страницу. И опять Сие чудо мяукает.

Угу, видать я еще не совсем хакер.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробней? вот я зашел через хром. Нашел код кошака. Удалил его ваще с форума. Перезагружаю страницу. И опять Сие чудо мяукает. И в опере так можно?

Я просто в компах неоч :)

После перезагрузки страницы он все равно появится)

Ищу адблок для оперы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перезагрузки страницы он все равно появится)

Ищу адблок для оперы)

ща попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот нравится котик) когда мне скучно. я 1 раз наведу на него и все.. у меня есть котенок) дак он сразу прибегает и играется с экраном.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...