Перейти к публикации
1nviz

Хиро Марта (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

а был смысл выходить за 50птс? как только выходишь за 50 птс сразу же попадаешь на самонера или же на соклана который якобы идет на хиро и ему обязательно надо слить)

выходил всегда только для того что бы сделать кв на 10 боев без буста без контроля, ну и к тому же слабый я на оли не отрицаю ) не мое это))

С твоим бустом можно легко убивать самонеров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоим бустом можно легко убивать самонеров)))

как только начинается оли, мой буст забирают фармеры)) на мне остается только пуха и сет т.к. они пвп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только начинается оли, мой буст забирают фармеры)) на мне остается только пуха и сет т.к. они пвп))

Шли всех нахуй и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты слабый :D

проста я недавно тут и не знаю почти никого на олимпе, а это хроники где шаринг противника решает исход битвы)

к примеру все более менее берсы которые мне попались кайтили как боги, за 5 лет игры я только 1 берса с тактикой кайта против дестра встречал и это Тамерлан) а тут уже все слизали как у меня когда-то увидели лайт сет на дестре и ржали всем серваком пока я хиро в нем не взял) теперь ниодного ПМа на этот счет и половина дестров в лайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру все более менее берсы которые мне попались кайтили как боги, за 5 лет игры я только 1 берса с тактикой кайта против дестра встречал и это Тамерлан) а тут уже все слизали как у меня когда-то увидели лайт сет на дестре и ржали всем серваком пока я хиро в нем не взял) теперь ниодного ПМа на этот счет и половина дестров в лайте)

Ты настолько крутой и факторный, что, я уверен, даже фсов кидать шаклю, а и варлоков котом стрелять тоже научил ты. И я теперь знаю, из-за кого кони начали АОЕ водой магнусом бить. Все ты, сука виноват. Без тебя сб бы не стилили баффы, а маги не жали на кансел, но пришел ты и научил их. Гореть тебе в аду за то, что ты рассказал тх про мираж, нахуя ты это сделал? И не нужно было рассказывать паладинам о второй иконе, это вообще край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько крутой и факторный, что, я уверен, даже фсов кидать шаклю, а и варлоков котом стрелять тоже научил ты. И я теперь знаю, из-за кого кони начали АОЕ водой магнусом бить. Все ты, сука виноват. Без тебя сб бы не стилили баффы, а маги не жали на кансел, но пришел ты и научил их. Гореть тебе в аду за то, что ты рассказал тх про мираж, нахуя ты это сделал? И не нужно было рассказывать паладинам о второй иконе, это вообще край.

ебать тя бомбануло)) ты факторней можешь расслабить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать тя бомбануло)) ты факторней можешь расслабить)

Че бомбануло-то? У меня прекрасное настроение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать тя бомбануло)) ты факторней можешь расслабить)

Знаешь, некоторое время жалел и о своем гайде по фс (единственном внятном в рунете) и о том, что иногда свечу свои тактики и их потом тырят, а потом короче плюнул и забил. Пока у тебя в шляпе есть новые трюки, а старые ты используешь лучше, чем подражатели, твой кролик будет самым белым и пушистым :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че бомбануло-то? У меня прекрасное настроение ;)

да я просто не понял к чему ты это все) к тому что я на х50 был единственный дестр в лайт сете на первых месяцах жизни серва?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто не понял к чему ты это все) к тому что я на х50 был единственный дестр в лайт сете на первых месяцах жизни серва?)

К тому, что ты постоянно жалуешься, что все ты придумал, а злые уебки копируют и авторство не указывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, некоторое время жалел и о своем гайде по фс (единственном внятном в рунете) и о том, что иногда свечу свои тактики и их потом тырят, а потом короче плюнул и забил. Пока у тебя в шляпе есть новые трюки, а старые ты используешь лучше, чем подражатели, твой кролик будет самым белым и пушистым :rolleyes:

я многим дестрам рассказал много полезных вещей и мне этого не жалко, а вот то что другим профам рассказываю как убить дестра это я зря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...