Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Марта (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

а пивка со мной попить? а в баню сходить? тьфу на тебя, лошара :(

ты же пивас не пьешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же пивас не пьешь)

Пью, при выполнении трех условий:

1) Если пивас темный

2) Если пивас холодный

3) Если я пью его в компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, при выполнении трех условий:

1) Если пивас темный

2) Если пивас холодный

3) Если я пью его в компании

вполне хватит пункта номер два =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно) даже 3 нюка хватит;)

Он пишет что хватит 2 колец онли. Без тараса, белефа, удачи. Сам знаешь, что если с тебя снять эпик, то твой эрейз превратится в тыкву, а я отрежу тебе голову и буду ей играть в мячик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пишет что хватит 2 колец онли. Без тараса, белефа, удачи. Сам знаешь, что если с тебя снять эпик, то твой эрейз превратится в тыкву, а я отрежу тебе голову и буду ей играть в мячик.

Я тебе открою мега тайну, на ПП я бегаю с Бзаком и Олли серьгой, никаких Тарасов и Белефев там нету) За таким эпиком там фиг выстоишь в очереди, та и мне не принцыпиально, так как я хожу на пофиге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе открою мега тайну, на ПП я бегаю с Бзаком и Олли серьгой, никаких Тарасов и Белефев там нету) За таким эпиком там фиг выстоишь в очереди, та и мне не принцыпиально, так как я хожу на пофиге.

Значит ты говна некисло вьебываешь, потому что я хз как ты с такой ментал атакой чето еще эрейзишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему и глаза на лоб вылезли! Мега ПАПКИ а ну просветите кто на оли летает з прямыми руками! Профа и ник если не сложно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему и глаза на лоб вылезли! Мега ПАПКИ а ну просветите кто на оли летает з прямыми руками! Профа и ник если не сложно! ;)

хз, у меня в локтях сгибаются, я не подхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пивка со мной попить? а в баню сходить? тьфу на тебя, лошара :(

Это к игре не относится, летом надеюсь это осуществим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...