Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Марта (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Это не имеет значения, скажу так что я сам уже далеко не молодой, мне не 18 и даже не 25 увы(

З.Ы. но есть же и любители Бабушек, ну или на таких как бисага никто не ведется и они кидаются на всех подряд:D

Ну ты ты должен радоваться, что этот молодой и полный сил парень решил порадовать почти пожилую женщину. Наоборот говори "спасибо друг, постарайся получше". Всегда работает. Пацаны сами себя обсыкают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не имеет значения, скажу так что я сам уже далеко не молодой, мне не 18 и даже не 25 увы(

З.Ы. но есть же и любители Бабушек, ну или на таких как бисага никто не ведется и они кидаются на всех подряд:D

Когда у человека заканчивается словарный запас и ему уже нечего сказать в свое оправдание , так сразу начинают оскарблять родных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ты должен радоваться, что этот молодой и полный сил парень решил порадовать почти пожилую женщину. Наоборот говори "спасибо друг, постарайся получше". Всегда работает. Пацаны сами себя обсыкают :rolleyes:

Та тут проблема в другом, я пытаюсь его спасти, но пожалуй зря, все же не всех дибилов война убила. Кстати, щас же идет война, его надо отправить на фронт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у человека заканчивается словарный запас и ему уже нечего сказать в свое оправдание , так сразу начинают оскарблять родных

Та у него словарного запаса и не было никогда. Ты последи за его постами, где он орет что все нубы а он топ. А на вопрос почему он не Хиро он вообще игнорит. Мне его реально жалко) Честно. Ну честно жалко, я не вру, вот так бы взял и просто пожалел его и дал 20 рублей на печеньку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут дискусия уже пошла

50 оттенков Павла Бисаги

не губку боба в 3дээээ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь старушкам фильмы показывал, грязный извращенец? :D

По ночям прост работаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут смотрю ребята юмор мой не поняли(((

ну крч пока ты спал после ночных трудов, мы тут перетерли и решили наградить тебя титулом "развлекатель пожилых дам" 1й степени. Пацаны ценят твои усилия на этом поприще, не каждый сможет заниматься такой тяжелой и нервной работой, просто они пока стесняются признать твои заслуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у человека заканчивается словарный запас и ему уже нечего сказать в свое оправдание , так сразу начинают оскарблять родных

Ээ оло ку вообщето я не кого не оскорблял если вы такие не далекие и принемаете все всерьез мне вас жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...