Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Марта (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Блэ я победитель по жизни вчера у брата дочь родилась!сегодня у меня день рождения и я сука на работе (((еще верхом телефон разьебал зарядили за это епаное стекло 8к победитель по жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэ я победитель по жизни вчера у брата дочь родилась!сегодня у меня день рождения и я сука на работе (((еще верхом телефон разьебал зарядили за это епаное стекло 8к победитель по жизни)

Почему ты еще трезвый?

Крч с днюхой тебя, например. и видеопоздравление:

Перевод крч, на всякий случай, чтобы ты понял, о чем песня.

смотришь\слушаешь, потом читаешь

http://www.diefordethklok.ru/dethklok_the_dethalbum_lyrics_translate/52-perevod-pesni-birthday-dethday.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты еще трезвый?

Крч с днюхой тебя, например. и видеопоздравление:

спасибо да я работаю до 28 а бухим на работе штраф 10к лучше дождусь 28 и конкретно тусану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты еще трезвый?

Крч с днюхой тебя, например. и видеопоздравление:

Перевод крч, на всякий случай, чтобы ты понял, о чем песня.

смотришь\слушаешь, потом читаешь

http://www.diefordethklok.ru/dethklok_the_dethalbum_lyrics_translate/52-perevod-pesni-birthday-dethday.html

Мне еще рано я пока молод лицом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо там? мне накидаться и навести шороху?

Типа показать, что есть еще порох в пороховницах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, с каждым постом, я все больше убеждаюсь, что ты нереальный ДЦП, я просто хуй знает, в игре ничего показать не может, но на форуме понтов выше крыше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, с каждым постом, я все больше убеждаюсь, что ты нереальный ДЦП, я просто хуй знает, в игре ничего показать не может, но на форуме понтов выше крыше )

Мне поз на твое мнение я уже всем все доказал на х50 -х55 и мне глубоко похуй что ты тут пишешь знаю одно что ты вообще не куя не чего не этом проекте не показал и скажу точно что пока я тут буду играть ты хиро точно не будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поз на твое мнение я уже всем все доказал на х50 -х55 и мне глубоко похуй что ты тут пишешь знаю одно что ты вообще не куя не чего не этом проекте не показал и скажу точно что пока я тут буду играть ты хиро точно не будешь!

Для начала, это тебе не х50-55, это тебе совершенно другой сервер , так показывай что-то здесь

Пока ты только показываешь свои сливы

PS : Ты меня уже заебал, я никогда не говорил, что буду тут хиро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа показать, что есть еще порох в пороховницах?

есть смысл врыватся на оли?

мне чара на днях дать должны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, это тебе не х50-55, это тебе совершенно другой сервер , так показывай что-то здесь

Пока ты только показываешь свои сливы

PS : Ты меня уже заебал, я никогда не говорил, что буду тут хиро )

Кому мне что показывать все кому хотел показать скил все видели на х50 а тут чучуть пошло не так да и пох да и стараться не охота смысла нет кому то что то доказывать тоесть таким неймам как ты и инвиз мне вообще похуй что вы думаете!и на х70 пока что у меня не один берс не выграл как что офнись накуй с темы дно тупое который скулил что мне надо время что бы одеть чара на х70 какое накуй время чар одеваеть ну макс 2недели а не 2 месяца ты же там писал что скил покажешь как оденешься что то не видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть смысл врыватся на оли?

мне чара на днях дать должны)

Ворвись и обосы инвиза и эту безмозглую курицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...