Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Марта (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Точно так же можно одевать сменные сеты вручную,а не через макрос..по-моему польза макроса на бег очевидна.

В чем она? Я вижу только минус - минус ЕЩЕ ОДИН слот на панели, а у меня их итак нет свободных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот смотрите с бомжами можно и в ручную одеть , а с норм противниками где нужен лф/дп клара например , там от макроса какой резон?

Снимаешь после проюза лф\дп\клару, одеваешь одник кликом 3 талика на бег например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты допустим бегаешь с 3 таликами(ДП/МК/ЛФ к примеру),четвертый талик ГХ снял,тыкнул на макрос с тремя таликами скорости,и тот что первый,и больше всего дает,он оделся,когда тебе надо будет одеть 2 талика на скорость,снимаешь ДП/МК/ЛФ и талик скорости,и снова нажимаешь на макрос.

 

ИЗИ

ШТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаешь после проюза лф\дп\клару, одеваешь одник кликом 3 талика на бег например.

Ты их одновременно что ли все юзаешь ? :D Я когда юзаю 1 из этих таликов , сразу снимаю и переодеваю на нужный . Орк вроде нормально объяснил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их одновременно что ли все юзаешь ? :D Я когда юзаю 1 из этих таликов , сразу снимаю и переодеваю на нужный . Орк вроде нормально объяснил .

Зависит от боя. В любом случае на всех чарах,на которых я фармлю есть макрос на бег. Когда фармишь на танке к примеру и у тебя 3-4 пухи,3-4 сета,тикают шилка\икона, время нужно экономить,намного проще снять\одеть браслет и тыкнуть 1 раз на макрос бега,чем вручную тыкать 3 таллика из сумки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их одновременно что ли все юзаешь ? :D Я когда юзаю 1 из этих таликов , сразу снимаю и переодеваю на нужный . Орк вроде нормально объяснил .

Ровно также делаю. Хз места нет для этого дерьма, 5 панелей фул забито, а насчет снял 1 талик и клацнул на макрос с бегом - это 1 наденется да. Потом ты заюзал еще что-либо из таликов и че снова снимаешь и на макрос жмешь? Так по идее тот талик бега, что первый был надет, он снимется, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно также делаю. Хз места нет для этого дерьма, 5 панелей фул забито, а насчет снял 1 талик и клацнул на макрос с бегом - это 1 наденется да. Потом ты заюзал еще что-либо из таликов и че снова снимаешь и на макрос жмешь? Так по идее тот талик бега, что первый был надет, он снимется, м?

Что ты мне говоришь , это все орк .Я вообще по хардкору с сумки все юзаю :D и кстати тоже ни разу не проиграл из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно также делаю. Хз места нет для этого дерьма, 5 панелей фул забито, а насчет снял 1 талик и клацнул на макрос с бегом - это 1 наденется да. Потом ты заюзал еще что-либо из таликов и че снова снимаешь и на макрос жмешь? Так по идее тот талик бега, что первый был надет, он снимется, м?

Иногда проще протыкать вручную,но в большинстве ситуаций макрос удобен тем,что экономит время и не требует отвлечения внимания на сумку и поиск нужного талика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от боя. В любом случае на всех чарах,на которых я фармлю есть макрос на бег. Когда фармишь на танке к примеру и у тебя 3-4 пухи,3-4 сета,тикают шилка\икона, время нужно экономить,намного проще снять\одеть браслет и тыкнуть 1 раз на макрос бега,чем вручную тыкать 3 таллика из сумки.

Ну у меня на коне тоже 4 пухи , только 2 сета и как то все успеваю . Просто в сумке все расставлено удобно и занимает это пару секунд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня на коне тоже 4 пухи , только 2 сета и как то все успеваю . Просто в сумке все расставлено удобно и занимает это пару секунд .

Пара секунд может решить исход боя, особенно если в эти секунды у меня пройдет рут,а ты будешь перетыкивать талики на бег в сумке :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара секунд может решить исход боя, особенно если в эти секунды у меня пройдет рут,а ты будешь перетыкивать талики на бег в сумке :cautious:

Когда бегаешь на изи же переодеватся все , а лично с тобой мне не надо не чего переодевать пока у тебя иконы :eek:

 

 

Еще раз повторюсь , что я ни разу не проиграл из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...