Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как выжить в мире ла2?)

Жизнь - боль!

Подскажите локации для Фарма!

Кем лучше заработать адену? Спойл/маги/вл

Игра начинается с выживания! Первые две профы еще можно купить, на третью тебе возможно хватит после награды акедемов. А что делать дальше? Саб класс на что купить? Мб есть локи для заработка, где мобы не сносят по половине хп. Я пришел в дв и там мобы сносят с двух тычек. Плюс там вообще почти шансов нет у дд. Легче вкачать мага и за счёт дебафа сносить мобов... Но это тоже акцент на опыт. Адены много не заработаешь... А на Рб идти страшно, ребят подставлять, да и ни кто не возьмет наверн... Нужен шмот и пуха 300...

Новичок зайдя на сервер должен заочно думать про Донат. Ну я не в чем никого не обвиняю. Я еще тот нуб и кривые руки) Мб дадите советы про кач и заработок с более успешным результатом. Заранее спасибо. Не судите строго, никого не хотел обидеть. Это пвп серв, я все прекрасно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла Вашу тему в соответствующий раздел

А если вы по нему побродите, вы найдете мноооого интересного)

http://forum.averia.ws/forums/%D0%9A%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0.56/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработать можно магом / спойлом. Магом - начальное. Если ты только-только начал играть, им проще нафармить на нужные вещи тебе. Спойл - когда уже хоть чутка нафармишь магом, то есть оденешь уже его и можно фастом идти в ЛОА спойлить снайперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...