Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хочешь логическую игрушку в л2?  

218 пользователей проголосовало

  1. 1. Хочешь логическую игрушку в л2?

    • Хочу
      124
    • Нет, не буду играть
      94


Рекомендованные сообщения

Ребят, появилась возможность установить мини-игру на самом игровом сервере. Я подумала, может вам будет интересно, например, когда ждете РБ на саб, нобл или же просто скучно и нечем заняться.

 

Смотрим и голосуем, как по мне - забавная игрушка, ну а выбирать, имеет ли смысл на существование или нет, вам.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, появилась возможность установить мини-игру на самом игровом сервере. Я подумала, может вам будет интересно, например, когда ждете РБ на саб, нобл или же просто скучно и нечем заняться.

 

Смотрим и голосуем, как по мне - забавная игрушка, ну а выбирать, имеет ли смысл на существование или нет, вам.;)

Если же будет эта игрушка сделайте по ней Топ статистику 10 самых лудших( кто больше набрал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же будет эта игрушка сделайте по ней Топ статистику 10 самых лудших( кто больше набрал)

Идея забавная, зачем качаться ? Нагибай в флэшку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, + ! Но как бы вы не убили своими "пребамбасами" сервер :p

Ммм... отличие лишь в том, будете ли вы втыкать в монитор, ожидая РБ или развлечесь мини-игрой, каким образом игра может повлиять на развитие сервера в минус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм.. лично я сворачиваю окно, когда там ничем не занят.. долбить в игру в самой игре, по мне это перебор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм.. лично я сворачиваю окно, когда там ничем не занят.. долбить в игру в самой игре, по мне это перебор :)

Та нормас , разомнешь мозги и глаза в быстром поиске и подборе различных вариантов дабы не проиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... отличие лишь в том, будете ли вы втыкать в монитор, ожидая РБ или развлечесь мини-игрой, каким образом игра может повлиять на развитие сервера в минус?

Это я в общем, как я понял на сервер ввели дополнительные Шапки/Костюмы и ещё чего-то там поэтому я так высказался :)) Это конечно вещи хорошие, но с этим нельзя переборщать, а-то голова кругом пойдёт от дополнений, главное что бы крылошек всяких с размера замка небыло ;)

Игрушка такая было уже где-то, вещь удобная, но не преувеличивайте с аксессуарами и костюмами - в классики достаточно прибомбасов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Имхо<<, не надо. Игроки не будут ждать РБ соло. Т.е. как минимум ждут его в пати. Так как за РБ дают игровую валюту (получаемую донатом) эти пати будут сыгранными КП. А у каждой КП как известно есть программы для голосового общения. Тут и веселье, и развлечение.

p.s. Играю 7 лет, открыл эту игрушку 1 раз и то случайно. Никакого логического применения я ей не вижу.

p.p.s. Если только не ввести соревнования по этой игрушке

p.p.p.s Не внимательно прочитал шапку темы (там говорилось про нобл РБ, саб) однако игра так же остается неюзабельной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, появилась возможность установить мини-игру на самом игровом сервере. Я подумала, может вам будет интересно, например, когда ждете РБ на саб, нобл или же просто скучно и нечем заняться.

 

Смотрим и голосуем, как по мне - забавная игрушка, ну а выбирать, имеет ли смысл на существование или нет, вам.;)

 

 

Советую изменить немного название темы, а то название темы в первый раз я прочитал как "Нужна ли игра Lineage 2" и меня чуть не хватил инфаркт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, появилась возможность установить мини-игру на самом игровом сервере. Я подумала, может вам будет интересно, например, когда ждете РБ на саб, нобл или же просто скучно и нечем заняться.

 

Смотрим и голосуем, как по мне - забавная игрушка, ну а выбирать, имеет ли смысл на существование или нет, вам.;)

так то эта игра запилина по дефолту в сервер, о чем тема не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то эта игра запилина по дефолту в сервер, о чем тема не понятно...

сегодня впервые узнал, что там вообще игры есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так то эта игра запилина по дефолту в сервер, о чем тема не понятно...

 

 

По дефолту нету изображения лиц различных рас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...