Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще просьба!

Вот сабы ТХ точно это

Counter Defense - Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)

Counter Barrier - Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Swordsinger, Bladedancer)

с 2 понятно!

 

А теперь хочу понять третий

Ну это точно на выбор:

Counter Haste - Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soul Breaker, Berserker)

Boost Evasion - Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plainswalker, Abyss Walker, Arbalester)

Теперь объясню что я не понимаю, Хаст на оли нужен что бы обычной атакой под миражом их задолбать и кенсел ножом как можно больше снять бафов именно простыми ударами.

Уклон от саба дает 4 показателя. Довольно так нормально. попадание от простых ударов режу. Ну так как 80% Игроков тупо по откату скилом бьют я не знаю нужен он ли вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще просьба!

Вот сабы ТХ точно это

Counter Defense - Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)

Counter Barrier - Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Swordsinger, Bladedancer)

с 2 понятно!

 

А теперь хочу понять третий

Ну это точно на выбор:

Counter Haste - Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soul Breaker, Berserker)

Boost Evasion - Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plainswalker, Abyss Walker, Arbalester)

Теперь объясню что я не понимаю, Хаст на оли нужен что бы обычной атакой под миражом их задолбать и кенсел ножом как можно больше снять бафов именно простыми ударами.

Уклон от саба дает 4 показателя. Довольно так нормально. попадание от простых ударов режу. Ну так как 80% Игроков тупо по откату скилом бьют я не знаю нужен он ли вообще

контрхаст нужен во всех случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять,тогда не задавай глупых вопросов яхз,нах тебе ева в поле??

ну чисто вот в поле нет но прибавка скорости магии помогает на оли для быстрого бафа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свой вариант

абилы кастуюца быстрее под контр хастом, про автоатаку ты уже сам сказал

говорюж по всем вариантам контр хаст нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абилы кастуюца быстрее под контр хастом, про автоатаку ты уже сам сказал

говорюж по всем вариантам контр хаст нужен

а смысл быстро каст абилы если они в откате будут)))))))))))) быстрей от этого не откатяться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл быстро каст абилы если они в откате будут)))))))))))) быстрей от этого не откатяться))

все ясно, можешь без сабов ваще на олимп ходить, тебе они не к чему, всеравно абилы взять нельзя с них и количество абил не увеличится)))))00000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно, можешь без сабов ваще на олимп ходить, тебе они не к чему, всеравно абилы взять нельзя с них и количество абил не увеличится)))))00000

та ладно тебе))) я понял что лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно тебе))) я понял что лучше)))

ТХ это не танк который может спокойно упереться лбом в противника и стоять ждать откат скила)

ты просто написал будто ТХ однокнопочный перс, типа ударил абилкой пошол попил чай, абилка откатилась, еще раз ударил ждешь откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ это не танк который может спокойно упереться лбом в противника и стоять ждать откат скила)

ты просто написал будто ТХ однокнопочный перс, типа ударил абилкой пошол попил чай, абилка откатилась, еще раз ударил ждешь откат

Тх это пианино. Юз мираж,Уе и играешь на пианино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агры Агры Агры

Ладно Уважаемые тогда объясните почему вот мне человек который в пвп ложит 2 ТХ посоветовал именно такие татушки

Автор темы: http://forum.averia.ws/threads/ВМЗ-Стайл-второй-сезон.85977/

больше месяца бегал под тату -4 СИЛ +4 ВЫН, -4 СИЛ +4 ЛВК, -1 СИЛ +1 ВЫН

Тут я посмотрел его тему... мы встретились в игре и он меня нагнул без юз цп.. у меня ворпал +6 ФА ПВП сет.. он был в А шмоте. я не стоял тупо а по некст таргету бил абилами

Нагнул в разницу что у него пол хп осталось а я упал

 

Перед тем как агрить ребят помогите и подскажите... я в ХФ 4 года за берса подскажу вам что хотите.. Только вот я тут за ТХ пол года мучаюсь.. а вы агрите

 

P.S. Эти тату подсказал этот человек) Помогите умными советами лучше. Чем унижать меня тут

Ну если хочешь таким же далбоеб быть как тот,то давай

А в поле резать стр это пиздец какой.то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хочешь таким же далбоеб быть как тот,то давай

А в поле резать стр это пиздец какой.то

ну теперь не пойму, в этой темке орут что я лох типо потому что я порезал ЛВК и добавил ВЫН... теперь ты говоришь что СИЛ не резать... что же мне делать?

и я нормально попросил не агрись а лучше подскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщем ТХ

Хочу понять, как повысить силу абилки? кроме таких способов:

1) талисман на крит

2) пояс пвп

3) ант квин или оли ак

4) Пвп вставка

5) пвп майт(ЛС) в пуху

6) точ самих абил

7) точ пухи, но многие говорят что это не сильно влияет

 

Есть еще возможности?...

ДКА НИКАК - Тут разница со старта неточенными скилами и фул буст примерно 550 укрона с абилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...