Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну теперь не пойму, в этой темке орут что я лох типо потому что я порезал ЛВК и добавил ВЫН... теперь ты говоришь что СИЛ не резать... что же мне делать?

и я нормально попросил не агрись а лучше подскажи

Нормально сила -9 и +5 тут дает прирост примерно в 60 с абилки , пояс топ примерно 120 , каждое кольцо по 150 атрибут при точке на пвп не работает, при точке на артибут бесполезен буст ножа на этом проекте практически невозможен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально сила -9 и +5 тут дает прирост примерно в 60 с абилки , пояс топ примерно 120 , каждое кольцо по 150 атрибут при точке на пвп не работает, при точке на артибут бесполезен буст ножа на этом проекте практически невозможен

с кольца атт??? обьясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кольца атт??? обьясни

Берем чара 85 лав с -30/15 скилами и пытаемся его бустить

Одеваем пояс на атаку умением ы грейд с топ заклепкой получаем прирост к абилке 120-150

Ставим красски с -9 стр на +5 получаем прирост с абилы 60

одеваем оли кольцо / квин -150 урона с абилы

Одеваем баюм - теже 150 урона

пвп май в пухе -30 к урону с абилы

талик на крит атаку - хз скок дает вообще прироста не заметил

Вот тебе фул буст ножа больше нихрена ты не сделаешь уж поверь , я перепробывал пожалуйг все

Про атт кстати если ты точишь скил на атт то его убивает резист в сетах и толку от него нет , если точешь скилы на дулю атт в пухе не работает хоть черепами - хоть но грейдом бей дамаг не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лвк сильно же порезать и ппц по мне все попадать будут

Я лично такой вариант:

+4 ВЫН -4 ЛВК

+4 МДР -4 ИНТ

 

Хп добавляет... уклон не сильно режет

этим все сказано, гл ин рил лайф

удаляй клиент бро и забудь эту игру, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим все сказано, гл ин рил лайф

удаляй клиент бро и забудь эту игру, пожалуйста

идиот я с крассками на - ловкость убью любого физа - разгонять уворот на хрониках где он не спасает от физ умений бред !

100 Скорости физ атаки на хрониках где скорость не влияет на откат абил - такой же бред

Резюме - ты дебил , а прв пв или ав которому ты отвечал - он все правильно сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь не пойму, в этой темке орут что я лох типо потому что я порезал ЛВК и добавил ВЫН... теперь ты говоришь что СИЛ не резать... что же мне делать?

и я нормально попросил не агрись а лучше подскажи

Я не говорил ставить лвк в поле. Крч,в поле ставишь: +5стр -5лвк/+4вын -4лвк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чисто вот в поле нет но прибавка скорости магии помогает на оли для быстрого бафа..

Для олимпа ставиш: +5лвк -5сил/+4мдр -4инт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут тут "удали клиент", "нуб и т.д.", если такие pro распишите что и как для каждого дагера (пв, ав, тх) тогда и посмотрим. Чел решил спросить, узнать что то новое, а 80% ответов мусор. Давайте конструктивнее, думаю многим будет интересна данная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально сила -9 и +5 тут дает прирост примерно в 60 с абилки , пояс топ примерно 120 , каждое кольцо по 150 атрибут при точке на пвп не работает, при точке на артибут бесполезен буст ножа на этом проекте практически невозможен

Я не говорил ставить лвк в поле. Крч,в поле ставишь: +5стр -5лвк/+4вын -4лвк

Теперьь обьясните! в поле точно -4 СИЛ +4 ВЫН, -4 СИЛ +4 ЛВК, -1 СИЛ +1 ЛВК. Теперь не пойму одно... На сколько Сила влияет на криты? или вообще не влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьь обьясните! в поле точно -4 СИЛ +4 ВЫН, -4 СИЛ +4 ЛВК, -1 СИЛ +1 ЛВК. Теперь не пойму одно... На сколько Сила влияет на криты? или вообще не влияет?

Влияет, но очень слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьь обьясните! в поле точно -4 СИЛ +4 ВЫН, -4 СИЛ +4 ЛВК, -1 СИЛ +1 ЛВК. Теперь не пойму одно... На сколько Сила влияет на криты? или вообще не влияет?

Зачем тебе в поле лвк?

Во первых,в поле практически у всех висит рефлект,плюс еще фринта,ты с автоатаки долбить не плохо будешь,и плюс еще профит в абилах,а в поле каждый бомж будет по тебе попадать с твоими тату на лвк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно 3 страницы идет базар про какое то поле.

тут под полем подразумевается мираж и авто атака и соло игра? или что то приближенное к адекватной игре за ножа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно 3 страницы идет базар про какое то поле.

тут под полем подразумевается мираж и авто атака и соло игра? или что то приближенное к адекватной игре за ножа?

Почему не использовать этот метод если он эффективней тыкания абилками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщем ТХ

Хочу понять, как повысить силу абилки? кроме таких способов:

1) талисман на крит

2) пояс пвп

3) ант квин или оли ак

4) Пвп вставка

5) пвп майт(ЛС) в пуху

6) точ самих абил

7) точ пухи, но многие говорят что это не сильно влияет

 

Есть еще возможности?...

Пояс Пвп не дает абилкам ножа %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщем ТХ

Хочу понять, как повысить силу абилки? кроме таких способов:

1) талисман на крит

2) пояс пвп

3) ант квин или оли ак

4) Пвп вставка

5) пвп майт(ЛС) в пуху

6) точ самих абил

7) точ пухи, но многие говорят что это не сильно влияет

 

Есть еще возможности?...

Бай , Ворпал Сет там +182 к силе крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...