Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а вот когда много коробок открываешь и тебя выкидывает,через сколько зайти можно?

Че за бред? Первый раз такое слышу. Не че не выкидывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за бред? Первый раз такое слышу. Не че не выкидывает.

прост я коробки на панельку выставляю,кнопку зажимаю ухожу,пришел смотрю окно вылетело,пробую заново зайти,дальше выбора сервера не получается,оттуда выкидывает связь с сервером прервалась попробуйте зайти позже,вот такой вот шлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот когда много коробок открываешь и тебя выкидывает,через сколько зайти можно?

Над добавить в список наград, бан на 7 или 15 суток:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над добавить в список наград, бан на 7 или 15 суток:D

не,вчера вечером такая же фигня произошла,утро норм все зашло,щас проверю может ребут компа помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прост я коробки на панельку выставляю,кнопку зажимаю ухожу,пришел смотрю окно вылетело,пробую заново зайти,дальше выбора сервера не получается,оттуда выкидывает связь с сервером прервалась попробуйте зайти позже,вот такой вот шлак

Ну что тут сказать -Рак.Зажимаешь контрл +1 клик все все коробки открити молекулярная химия),открыл хз ну на лярдов 100 уже вернул 130, ни 1 части элегия ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп изменился?

Учитывая что вытащил 2 временных зака и 4 временных ак но не одного временного бая, + то же количество хлама что и вчера считаю что ничего не изменили.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что вытащил 2 временных зака и 4 временных ак но не одного временного бая, + то же количество хлама что и вчера считаю что ничего не изменили.

я понял.А то просто 600ккк лежат,ждут своего судного дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял.А то просто 600ккк лежат,ждут своего судного дня)

Хз зачем такие суммы в него вбухивать. Этот эвент адекватен при затратах где нить на 50ккк макс. Вытащил подходящий плащик, поймал временный ак, временный зак, если повезло пару СА 17, черепашку. ВСЕ. Это нужно разве что на твинов, ну или на основу временный АК вытащить если еще не имеешь. На этих сундуках заработать нереально.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз зачем такие суммы в него вбухивать. Этот эвент адекватен при затратах где нить на 50ккк макс. Вытащил подходящий плащик, поймал временный ак, временный зак, если повезло пару СА 17, черепашку. ВСЕ. Это нужно разве что на твинов, ну или на основу временный АК вытащить если еще не имеешь. На этих сундуках заработать нереально.

ну вытаскивать АК и Бзаков не профит не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вытаскивать АК и Бзаков не профит не?

Там шанс просто нееереально мал. Даже если вдруг повезет и за эти 600ккк ты вытащишь ак, он просто окупит твои затраты. Но я уверен что ничего не вытащишь))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там шанс просто нееереально мал. Даже если вдруг повезет и за эти 600ккк ты вытащишь ак, он просто окупит твои затраты. Но я уверен что ничего не вытащишь))

ну за 300к сундуков хз даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...