Перейти к публикации
Lemiti

Открываю 381 710 коробок

Рекомендованные сообщения

ну это уже не эвент, а отсебятина

О чем я и говорил, страховаться надо. А я хотел на 200ккк закупиться в последний день ивнта. И было бы очень обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока не дали информации на этот счет. я уже пыталась узнать у км-а

мне тож такое упало(

uYHtVLnkV9o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже выпал 1 раз тот самый "мусор" хз сдал его в магаз за 15к адены)) че он значит выяснил кто-то?)

два раза кликаешь и может с шансом выпасть эпик:cool: зря продал.

 

шутка:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза кликаешь и может с шансом выпасть эпик:cool: зря продал.

 

шутка:D

я только с бубном вокруг не танцевал, остальное все перепробовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, топ пояса не включены в дроп? Или это 381к сундуков мало? Типа рандом :D

не, пояса оставлены для евента со шкатулками походу, типа "на десерт")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, пояса оставлены для евента со шкатулками походу, типа "на десерт")

Сдается мне, что шанс поймать топ пояс со шкатулок будет пропорционален шансу дропа нормального ант квина с коробок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что шанс поймать топ пояс со шкатулок будет пропорционален шансу дропа нормального ант квина с коробок)

ну обычно сундуки с аверами - это заключительный евент на сервере, там уже побарабану какой шанс и пох что там падает, типа последний рывок кароч) поэтому шанс будет норм) остается только один вопрос на который не будет ответа "когда?" и ответа нет, т.к. ранняя скупка авер не даст полного эффекта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпал на бд с тыквы "Archer's horse Bracelet", вызвать не получается, походу ток арчеры могут, внимание вопрос: зачем он в дропе если его нельзя юзать? Да еще и не передается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпал на бд с тыквы "Archer's horse Bracelet", вызвать не получается, походу ток арчеры могут, внимание вопрос: зачем он в дропе если его нельзя юзать? Да еще и не передается.

ждем ответа знатоков, время!

166d71268cffb700626c48e48a67a27b-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...