Перейти к публикации
InMyDreams

продам мамбу +8 с СА на кд, ИК дагеры +16 рарные, ворпал лайт +6, или всего перса целиком

Рекомендованные сообщения

Ты достал ныть, как так буститься? У тебя буст лучше намного, 2 кольца, блесс зак, не?

Омг я фигею от ваших выдумок, если Хиро то топ буст? Мой буст в разы хуже многих Дагеров, у меня нету ни Бзаков ни Пояса и всего остального что вы там придумали, даже одичного дагера нету. Есть руки которыми убиваю всех выскочок, которые только на форуме герои а на деле все рукожопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://screenshot.ru/cf06c90c66d210edfc8aeb8d0cb1de7c

Вот зашел заскринил свой мега буст, я думаю там видно что пояс магазинный. Фринта+3, АК +5

Нету топ мега пушек, нету переточенной бижи.

Имею на Олли 1,6к МДефа и падаю от 1 крита от мага. Вот так я фармлю Хиро, а рукожопные дагера имея буст в разы лучше моего только ноют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун? У тебя буст намного лучше чем у автора(одно АК больше стоит чем весь шмот автора). + Ты задрот, ты ПЛ пака, а значит инсты дрочите, про отсутствие буста смешно слушать даже. Ах да, у тебя ПВ, а продают ТХ и АВ, какое отношение твое хиро за ПВ имеет к другим профам?)) Ты бы еще хвастался хиро ПП у которого конкуренции нет вообще, да и ПВ кроме тебя наверное на оли нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун? У тебя буст намного лучше чем у автора(одно АК больше стоит чем весь шмот автора). + Ты задрот, ты ПЛ пака, а значит инсты дрочите, про отсутствие буста смешно слушать даже.

при чем тут цена, речь о бусте

да АК дороже всего еквипа, но сколько дает весь эквип к бусту (который у автора выше среднего) и сколько буста дает АК?

у меня тоже нет АК, но я потратил пару ккк и достал временный хз я имба теперь)

даже с 1 кольцом я как минимум смогу составить конкуренцию в своем классе, если б она была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут цена, речь о бусте

да АК дороже всего еквипа, но сколько дает весь эквип к бусту (который у автора выше среднего) и сколько буста дает АК?

 

Что у автора лучше чем у инвиза? НИЧЕГО. Сет одинаковый, пвп дульки, а у инвиза еще есть АК и зак+6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у автора лучше чем у инвиза? НИЧЕГО. Сет одинаковый, пвп дульки, а у инвиза еще есть АК и зак+6.

ты по его трейд посту это понял?

судя по трейд посту у него сет дино бижи был?

сомневаюсь что у перса с 16 дагами и мамбой была бижа хуже инвиза, мб у него и бай был и он его зармтшил уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут цена, речь о бусте

да АК дороже всего еквипа, но сколько дает весь эквип к бусту (который у автора выше среднего) и сколько буста дает АК?

у меня тоже нет АК, но я потратил пару ккк и достал временный хз я имба теперь)

даже с 1 кольцом я как минимум смогу составить конкуренцию в своем классе, если б она была)

Ну да, для дестра и дагера главное АК, а все остальное можно сделать за первые часы игры, ну кроме пвп вставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто инвиз в очередной раз решил показать свою типо факторность. Хз как был бичем в хайде, так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по его трейд посту это понял?

судя по трейд посту у него сет дино бижи был?

сомневаюсь что у перса с 16 дагами и мамбой была бижа хуже инвиза, мб у него и бай был и он его зармтшил уже)

 

Это ик дуалы, когда он их покупал они стоили ссаные 100ккк и что они дают ему? НИЧЕГО. А вот АК дает +15% к урону абилок) А бижа хз какая была, мамба тоже недорогая так то, ну и кроме понтов ничего не дает. Веспер нож+3 также бьет абилками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ик дуалы, когда он их покупал они стоили 100ккк и что они дают ему? НИЧЕГО. А вот АК дает +15% к урону абилок)

ну раз он купил дули которые ему "ничего не дают" а не АК, значит АК уже был или он рачила фапающий на фонарики в руках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз он купил дули которые ему "ничего не дают" а не АК, значит АК уже был или он рачила фапающий на фонарики в руках)

 

АК в 10 раз больше стоит наверное, не думал об этом?)) А ИК дуалы покупают для того, чтобы пвп вставку сделать, там нужно ток 17к и не надо 2 месяца копить фейм на мид дульки. + АК в трейде бывает раз в месяц, даже имея бабки хер купишь. Но в любом случае Инвиз ссаный нытик, бегает в пвп ворпале+6, с пвп дулькам и двумя кольцами и ноет, что нет буста :D Мне нравится как он всегда ноет про отсутствие пояса, тобишь АК за 1кккк есть, а пояса за 50ккк нет, АХАХХАХАХАХАХА, ну и пояс дает +5% к дамагу, а АК +15%, так что если у кого-то есть пояс, но нет АК то он не в коем случае не круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК в 10 раз больше стоит наверное, не думал об этом?)) А ИК дуалы покупают для того, чтобы пвп вставку сделать, там нужно ток 17к и не надо 2 месяца копить фейм на мид дульки. + АК в трейде бывает раз в месяц, даже имея бабки хер купишь. Но в любом случае Инвиз ссаный нытик, бегает в пвп ворпале+6, с пвп дулькам и двумя кольцами и ноет, что нет буста :D Мне нравится как он всегда ноет про отсутствие пояса, тобишь АК за 1кккк есть, а пояса за 50ккк нет, АХАХХАХАХАХАХА, ну и пояс дает +5% к дамагу, а АК +15%, так что если у кого-то есть пояс, но нет АК то он не в коем случае не круче.

походу инвиз тебе в кашу плюнул))

я не за ваши разборки сдесь развожу, а пытаюсь прийти к выводу, что буст афтора достаточный для полнейшего нагиба олимпа и взятия изи хироу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу инвиз тебе в кашу плюнул))

я не за ваши разборки сдесь развожу, а пытаюсь прийти к выводу, что буст афтора достаточный для полнейшего нагиба олимпа и взятия изи хироу)

 

Мне инвиз ничего не сделал, просто уже тошнит от его нытья, он сука ВСЕГДА ноет, что у него нет буста, но у него буст лучше всех дагеров сервера почему-то. И причем тут олимп? Автор даже не ПВ, чтобы его как-то связать с хиро ПВ инвиза)) Пусть он еще докопается к бусту магов/танков всяких и скажет, что он взял хиро за ссаного ПВ без конкуренции(и то скок у него птс было? по ~100? :D), а они не смогли. Первое хиро вообще было забей, у него и фарадея было по 170птс, но хиро стал инвиз так как винрейт выше, пришел в последнии дни месяца, нафармил на бомжах и рад, а фарадей все 2 недели фармил, но винрейт ниже и поэтому без хиро остался) Ну а потом кроме инвиза никто за ПВ по идее не пытался даже фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне инвиз ничего не сделал, просто уже тошнит от его нытья, он сука ВСЕГДА ноет, что у него нет буста, но у него буст лучше всех дагеров сервера почему-то. И причем тут олимп? Автор даже не ПВ, чтобы его как-то связать с хиро ПВ инвиза)) Пусть он еще докопается к бусту магов/танков всяких и скажет, что он взял хиро за ссаного ПВ без конкуренции(и то скок у него птс было? по ~100? :D), а они не смогли. Первое хиро вообще было забей, у него и фарадея было по 170птс, но хиро стал инвиз так как винрейт выше, пришел в последнии дни месяца, нафармил на бомжах и рад, а фарадей все 2 недели фармил, но винрейт ниже и поэтому без хиро остался) Ну а потом кроме инвиза никто за ПВ по идее не пытался даже фармить.

Наоборот было. Инвиз фармил 2 недели и у него было больше побед но так же и поражений много, а у фарадая (точнее эклиптика, так как фармил он) был 1 лимит, но соотношение побед, поражений лучше. В итоге просто по количеству побед дали хиро.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...