Перейти к публикации
0003673370

Это лаг или что (просьба прочитать)

Рекомендованные сообщения

Уважаемый, если вы предлагаете пари то следует обговаривать и другой исход. Какая награда если точнет?

 

Я отпишусь, что у нас на сервере работает постороннее ПО, которое точит оружие на +100500 ) Мне от одной этой мысли уже смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херню какую-то пишешь , ни при каком ПО вы не заточите пуху в ла2, все ведь видно, сервер защищен и находится не в соседней комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херню какую-то пишешь , ни при каком ПО вы не заточите пуху в ла2, все ведь видно, сервер защищен и находится не в соседней комнате.

 

Забей, в игре полно троллей, один заточил себе на +7, на все вопросы игроков: "Как заточил? Какой секрет?" - троллит и отвечает что брат админа/программа заточки и.т.д, ну для идиотов вообщем развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 163835, member: 1"']Забей, в игре полно троллей, один заточил себе на +7, на все вопросы игроков: "Как заточил? Какой секрет?" - троллит и отвечает что брат админа/программа заточки и.т.д, ну для идиотов вообщем развод.

Да поражаюсь с каждым днем все больше и больше, сколько у тебя Саня братьев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор да ты шутник тот еще,не умеешь точить,покупай у тех кто умеет и не жалуйся),а все претензии корейцам с их "кульным" рандомом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор да ты шутник тот еще,не умеешь точить,покупай у тех кто умеет и не жалуйся),а все претензии корейцам с их "кульным" рандомом)

А как можно научиться точить????:eek: ето простая удача (есть идиоты которые выложуют шмотку/пуху в вх, тп в разные города для меня ето просто идиоты которые верят в суеверия, я на л2нейме х20 годика 2 назад дестру 3 ик пухи на +4 сломал просто блесками было не резонно и пох играл дальше ето было норм просто как повезёт, так что нех писать всякую х***нь.

А по сабжу то реал просто пацану не повезло, вот если бы точнул шмотку/пуху на 8+ с первого раза я могу заспорить что даже не аикнулся бы за то что чтото не так с точкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верь в удачу дальше, ЭТО корейский рандом с С4 он никак не изменился,как был тупой легко просчитываемый так и остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 163766, member: 1"']Ок, давай ты завтра мне точишь пушку на +6 через ПО, если твои слова пустой треп - получаешь бан по HWID. По IP видно на какой аккаунт ты заходил, поэтому труда найти аккаунтов твоих не составит. Съехать что у тебя нет ПО и ты слышал от друга подруги не получится.

Вижу задело за живое,я по не пользуюсь ПО и не точу шмот по ктрайней мере не на этом сервере.Мазаться я не собираюсь проверь по моим акам точеного шмота нет и небыло=)Хочеш дать мне бан только за комент в теме валяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 163820, member: 1"']Я отпишусь, что у нас на сервере работает постороннее ПО, которое точит оружие на +100500 ) Мне от одной этой мысли уже смешно)
\

Вопервых я писал что тут точать через ПО а не я точу нех перекручивать мои слова,если мой пост тебя так задел,что ты готов тут распинаться то значит мои предположения верны.Даш бан?у меня в реале много друзей играет тут и причем вкладывая деньги...или ты лешишь прибыли своих хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...