Перейти к публикации
automatic

MIllena: Для победы надо выйти за рамки и быть оригинальной

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня мы с вами узнаем немного об одной участнице недавних конкурсов на нашем проекте. Мне стало интересно узнать немного о девушке, которая, мягко говоря, очень многих удивила. Ее работа, пожалуй, вызвала наибольшее количество обсуждений на нашем форуме. Прошу любить и жаловать, моей жертвой сегодня стала милая девушка @MIllena

-Привет. Начнем с банальных до ужаса вопросов. Расскажешь нам немного о себе?

-Всем привет. Меня зовут Ольга, мне 22 года и я из небольшого провинциального города, который гордо называется Курском. В моих увлечениях можно найти множество интересных и забавных вещей. На данный момент я пою и занимаюсь Handmade. К тому же я заканчиваю 5 курс по профессии программиста и получаю второе высшее как экономист. Ну и, естественно, уже 8 лет играю в Lineage:oops: Ко всему прочему я успешно сдала навыки вождения и теперь могу смело называться начинающим водителем.

-А можешь что-нибудь показать из своих работ?

-Да, вот несколько моих работ. Например, свадебный свечной набор был сделан мной полностью с нуля. Я делала формы, выбирала цвет и украшала всё самостоятельно.

[spoiler=Свадебный свечной набор]

783877437_Forum.Averia.Ws_rtI5n8Y59bM.thumb.jpg.8856faced97ff7d0d2fb6191962736ed.jpg

 

[spoiler=Плетеная корзинка и цветы из полимерной глины]1824794742_Forum.Averia.Ws_JVa9f-9v0Bg.thumb.jpg.f535afa4096c8119f3327565ca61d244.jpg

 

[spoiler=Ажурная свеча]1862758729_Forum.Averia.Ws_o-rJL4WyS2E.thumb.jpg.d6e823a6b12d88f1b2aa8e9e43c5bb03.jpg

 

-Здорово! А что такую рукодельницу заставило пойти учиться на программиста? Вроде не женская это профессия...

-Программистом я стала совершенно случайно. В то время когда я поступала в ВУЗ, ввели систему ЕГЭ, и надо было написать перечень профессий, на которых мне хотелось бы учиться. Как и любой 18-летней девочке, мне было не особо до этих предпочтений, и я написала в список всё, что было тогда "модно и круто". Так получилось, что программирование и архитектура оказались в этом списке. И так как на ПО был недобор, меня пропихнули туда. Ну, а у ВУЗ-а были оригиналы документов, и откаываться было поздно. Вот теперь я программист:D

192479363_Forum.Averia.Ws_etX5pIEKjCM(1).thumb.jpg.6b88749696de73e7e252ce49710fe47e.jpg

-Ты помнишь свой первый день в л2?

-До того как я познакомилась с линейкой, в нее играла моя сестра. Мне тогда было 14 лет и было жутко интересно! Она предложила попробовать, ну а я не отказалась :D Как и у всех, первый день был полон "непонятностей". Все говорили такие странные слова как "соски", "баф", "фарм", "крафт", "спойл". Но я гордо выдержала, и так появился мой первый персонаж. Темная эльфийка с белыми волосами, имя которой было cat.

-А веришь ли ты в любовь и дружбу в интернете?

- Раньше я считала всё это глупостью. Но когда ты проводишь с людьми дни и ночи, то начинаешь понемногу задумываться, чем люди в интернете отличаются от людей в жизни. Так например, я познакомилась с Томи.

Но в жизни не без огорчений. Я долго играла на одном сервере, что было уже всё заточено до +20... И тогда меня раздели. Я очень переживала, но не перестала разочаровываться в людях.

-А кто такой Томи? Как вы с ним познакомились?

- Он совсем недавно пришел к нам в клан, а я была в отпуске и после решила качать нового чара. Но мне всё не давал качаться какой-то мерзкий ПК. Томи встал на мою защиту. Так и завязалось наше общение. Однажды мы поругались и не общались полгода, а после решили начать все сначала на аверии. Первая наша "встреча" произошла 7 августа, а 9-го мы уже болтали в скайпе. Я тогда очень стеснялась. А у него очень приятный голос. К сожалению, мы так пока и не можем встретиться :(

1340921339_Forum.Averia.Ws_Shot00215.thumb.jpg.1efad08952b236fca662d20f1f99e9c1.jpg

- Надеюсь, что все же ваша встреча скоро произойдет. Я лично очень вам этого желаю. А расскажи нам, как к тебе пришла в голову идея фотографии? Было страшно?

- Вообще я очень скромная девушка, однако считаю, что для победы в любом конкурсе надо выйти за рамки и быть оригинальной. Когда прочитала про друга с ушками, у меня родилась идея с маской. Ну а дальше нам с подругой пришла идея самого костюма. Ничего такого откровенного там нет. Да и целевая аудитория у нас - ребята. Я решила, что именно такая работа будет актуальной. Я долго собиралась с силой, чтобы выложить фото. Подруга меня заставила :) Меня поддержали все близкие, а что касается форумчан: сколько людей, столько и мнений. Приз планирую потратить на баланс телефона. Уж очень много я болтаю)

[spoiler=16+]

1639491593_Forum.Averia.Ws_22.thumb.jpg.dcf948334290b19e44b4063414fc3d0d.jpg

 

- Как ты попала к нам на сервер?)

-Сюда меня притащил Томи. Нам по душе HF хроники, ну мы и решили начать тут. Мне очень нравится, что основная концепция сервера направлена не на донат всякого точеного шмота, а на индивидуальность персонажа. А еще очень много ивентов. Это показывает, что об игроках заботятся.:inlove:

-А с кем из персонажей в Lineage ты себя ассоциируешь?

-Пожалуй с бишом. Не люблю делать гадости людям и стараюсь помогать близким. Отдаюсь им по полной. Также и в игре: хилю до потери маны:p

-Что для тебя сама игра?

-Конечно в первую очередь - это общение и приятное времяпрепровождение. Ну куда же без достижение результатов? Нельзя стоять на одном месте, надо развиваться!

937327144_Forum.Averia.Ws_Shot00345.thumb.jpg.d5806d57154130fdd7efd8bd1d2fbbcc.jpg

-Напоследок пожелай что-нибудь аверийцем и Администрации?

-Я желаю любимым аверийцам терпения в игре, достижения хороших результатов. Чтобы они были более доброжелательными, а не злыми, как в обсуждении конкурса. И, конечно, любви и счастья!

Уважаемая администрация, я желаю вам оставаться такими же добрыми, отзывчивыми. Вы делаете этот проект более красочным и разнообразным своими конкурсами и ивентами! Где я только не играла, но на Averia САМАЯ ЛУЧШАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!

Спасибо большое, Оля. Нам очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, ты останешься с нами надолго;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня мы с вами узнаем немного об одной участнице недавних конкурсов на нашем проекте. Мне стало интересно узнать немного о девушке, которая, мягко говоря, очень многих удивила. Ее работа, пожалуй, вызвала наибольшее количество обсуждений на нашем форуме. Прошу любить и жаловать, моей жертвой сегодня стала милая девушка @Millena.

-Привет. Начнем с банальных до ужаса вопросов. Расскажешь нам немного о себе?

-Всем привет. Меня зовут Ольга, мне 22 года и я из небольшого провинциального города, который гордо называется Курском. В моих увлечениях можно найти множество интересных и забавных вещей. На данный момент я пою и занимаюсь Handmade. К тому же я заканчиваю 5 курс по профессии программиста и получаю второе высшее, как экономист. Ну и, естественно, уже 8 лет играю в Lineage:oops: Ко всему прочему я успешно сдала навыки вождения и теперь могу смело называться начинающим водителем.

-А можешь что-нибудь показать из своих работ?

-Да, вот несколько моих работ. Например, свадебный свечной набор был сделан мной полностью с нуля. Я делала формы, выбирала цвет и украшала все самостоятельно.

[spoiler=Свадебный свечной набор][ATTACH=full]49197[/ATTACH]

 

[spoiler=Плетеная корзинка и цветы из полимерной глины][ATTACH=full]49198[/ATTACH]

 

[spoiler=Ажурная свеча][ATTACH=full]49199[/ATTACH]

 

-Здорово. А что такую рукодельницу заставило пойти учиться на программиста? Вроде не женская это профессия...

-Программистом я стала совершенно случайно. В то время когда я поступала в ВУЗ, ввели систему ЕГЭ, и надо было написать перечень профессий, на которых мне хотелось бы учиться. Как и у любой 18-летней девочке, мне было не особо до этих предпочтений, и я написала в список все, что было тогда "модно и круто". Так получилось что программирование и архитектура оказались в этом списке. И так как на ПО был недобор, меня пропихнули туда. Ну, а у ВУЗ-а были оригиналы документов, и откаываться было поздно. Вот теперь я программист:D

[ATTACH=full]49200[/ATTACH]

-Ты помнишь свой первый день в л2?

-До того, как я познакомилась с линейкой, в нее играла моя сестра. Мне тогда было 14 лет и было жутко интересно! Она предложила попробовать, ну а я не отказалась :D Как и у всех, первый день был полон "непонятностей". Все говорили такие странные слова как "соски", "баф", "фарм", "крафт", "спойл". Но я гордо выдержала, и так появился мой первый персонаж. Темная эльфийка с белыми волосами, имя которой было cat.

-А веришь ли ты в любовь и дружбу в интернете?

- Раньше я считала всё это глупостью. Но когда ты проводишь с людьми дни и ночи, то начинаешь понемногу задумываться, чем люди в интернете отличаются от людей в жизни. Так например, я познакомилась с Томи. Но в жизни не без огорчений. Я долго играла на одном сервере, и было уже все заточено до +20, и тогда меня раздели. Я очень переживала, но не перестала разочаровываться в людях.

-А кто такой Томи? Как вы с ним познакомились?

- Он совсем недавно пришел к нам в клан, а я была в отпуске и решила качать после нового чара. Но мне все не давал качаться какой-то мерзкий ПК. Томи встал на мою защиту. Так и завязалось наше общение. Однажды мы поругались и не общались полгода, а после решили начать все сначала на аверии. Первая наша "встреча" произошла 7 августа, а 9-го мы уже болтали в скайпе. Я тогда очень стеснялась. Но у него очень приятный голос. К сожалению, мы так пока и не можем встретиться :(

[ATTACH=full]49202[/ATTACH]

- Надеюсь, что все же ваша встреча скоро произойдет. Я лично очень вам этого желаю. А расскажи нам, как к тебе пришла в голову идея фотографии? Было страшно?

- Вообще я очень скромная девушка, однако для победы в любом конкурсе надо выйти за рамки и быть оригинальной. Когда прочитала про друга с ушками, у меня родилась идея с маской. Ну а дальше нам с подругой пришла идея самого костюма. Ничего такого откровенного там нет. Да и целевая аудитория у нас - ребята. Я решила, что именно такая работа будет актуальной. Я долго собиралась с силой, чтобы выложить фото. Подруга меня заставила :) Меня поддержали все близкие, а что касается форумчан: сколько людей, столько и мнений. Приз планирую потратить на баланс телефона. Уж очень много я болтаю) [spoiler=16+]

[spoiler=16+]

[ATTACH=full]49203[/ATTACH]

[spoiler=16+]

 

- Как ты попала к нам на сервер?)

-Сюда меня притащил Томи. Нам по душе HF хроники, ну мы и решили начать тут. Мне очень нравится, что основная концепция сервера направлена не на донат всякого точеного шмота, а на индивидуальность персонажа. А еще очень много ивентов. Это показывает, что об игроках заботятся.:inlove:

-А с кем из персонажей в Lineage ты себя ассоциируешь?

-Пожалуй с бишом. Не люблю делать гадости людям и стараюсь помогать близким. Отдаюсь им по полной. Также и в игре: хилю до потери маны:p

-Что для тебя сама игра?

-Конечно в первую очередь - это общение и приятное времяпрепровождение. Ну куда же без достижение результатов? Нельзя стоять на одном месте, надо развиваться!

[ATTACH=full]49204[/ATTACH]

-Напоследок пожелай что-нибудь аверийцем и Администрации?

-Я желаю любимым аверийцам терпения в игре, достижения хороших результатов. Чтобы они были более доброжелательными, а не злыми, как в обсуждении конкурса. И, конечно, любви и счастья!

Уважаемая администрация, я желаю вам оставаться такими же добрыми, отзывчивыми. Вы делаете этот проект более красочным и разнообразным своими конкурсами и ивентами! Где я только не играла, но на Averia САМАЯ ЛУЧШАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!

Спасибо большое, Оля. Нам очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, ты останешься с нами надолго;)

Поправь на "но не перестала верить в людей"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно видеть таких людей на проекте)

многие говорят что л2 умерла, свое отжила, но я в который раз убеждаюсь в обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографу бы руки оборвать за такие ракурсы. :( Ну, не видно же, что там на конце цепочки-то.

[spoiler=:(]forum-averia-ws-_etx5piekjcm-1-jpg.49200

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографу бы руки оборвать за такие ракурсы. :( Ну, не видно же, что там на конце цепочки-то.

[spoiler=:(]forum-averia-ws-_etx5piekjcm-1-jpg.49200

крестик инфа 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно видеть таких людей на проекте)

многие говорят что л2 умерла, свое отжила, но я в который раз убеждаюсь в обратном.

л2 свое отжила. В который раз убеждаюсь в этом.

Оля - талантище :thumbsup:

В чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оля ваще отличныйчеловек!! но как биш неочень P.S. только ей об этом не говорите)а то хилить перестанет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО ВСЕМ)
Это прекрасно, а как у вас хватило времени стать такой? Многие люди всю жизнь тратили, чтобы хоть чего-то добиться в одной малюсенькой области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оля ваще отличныйчеловек!! но как биш неочень P.S. только ей об этом не говорите)а то хилить перестанет;)

Я тебя заклинсю, злыдень писюкастый!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно, а как у вас хватило времени стать такой? Многие люди всю жизнь тратили, чтобы хоть чего-то добиться в одной малюсенькой области.

ты в своем репертуаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя заклинсю, злыдень писюкастый!!!:D

Да клинс у меня исвой есть я же берс а вот хила нехватает:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно, а как у вас хватило времени стать такой? Многие люди всю жизнь тратили, чтобы хоть чего-то добиться в одной малюсенькой области.

Без комментариев. Я не могу раскрыть все свои секреты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да клинс у меня исвой есть я же берс а вот хила нехватает:cry:

я предлагаю тебе пересесть на БИШа)))) Берс-то ты не очень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...