Перейти к публикации

лучший cancel-бот  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. лучший cancel-бот



Рекомендованные сообщения

Эпичный врыв фоорумфайтера

эпичные слова человека, который начал звать меня на пвп , после моих слов, о том, что я даже не стартанул тут

где же ты на х50 был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпичные слова человека, который начал звать меня на пвп , после моих слов, о том, что я даже не стартанул тут

где же ты на х50 был

А давай приколимся

Этот сервер координально отличается от сервера х 55

Еще больше отличается от того серв где ты терпел и считал себя отцом х 50

Но тут ты не имея не малейшего понятия игры за ножа врываешся во все темы со своими ( в реалиях этого проекта ) дебильными коментами

И когда тя тычешь рожей в кучку - ты начинаешь нести мороз по поводу того что ты тут ножем не играешь

Так иди ты на х у й с темы дно тупорылое не знающее че тут и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай приколимся

Этот сервер координально отличается от сервера х 55

Еще больше отличается от того серв где ты терпел и считал себя отцом х 50

Но тут ты не имея не малейшего понятия игры за ножа врываешся во все темы со своими ( в реалиях этого проекта ) дебильными коментами

И когда тя тычешь рожей в кучку - ты начинаешь нести мороз по поводу того что ты тут ножем не играешь

Так иди ты на х у й с темы дно тупорылое не знающее че тут и как

таких серверов небыло(

твой пукан взорван, походу я его еще тогда прижог дагерком не хило, что у тебя уже два года горит ^^

я помню ники ВСЕХ ножей, с которыми было приятно вести пвп, тебя там нет и небыло и небудет, у тебя рук по твоим " мувикам" нет, скилы внос, это низко

играй гладом, если не умеешь забегать заспину

и да, на заметочку, из дагеров, ПРОЩЕ ВСЕХ ЗАБЕЖАТЬ ЗАСПИНУ ИМЕННО ЗА ТХ, но ты глуп и не поймешь этого . потому что упертый "как" баран, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...