Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Валерий Розов совершил первый в истории BASE-прыжок с Килиманджаро

Рекомендованные сообщения

завидую людям, которым хватает смелости прыгнуть. Я б наверно, даже за сто миллионов не прыгнула.

А вообще - здорово)

Пригнул бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подготовка в вдв это не тот уровень :) что бы совершать такие прыжки :)

О подготовке никто и не говорит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если один раз попробовать, то это нельзя остановить, сильнее любого наркотика, так как чем больше прыжков тем меньше адреналина, тем сильнее хочешь большего, и начинаешь жить этим в поисках адреналина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1225107, member: 1"']Возможно кому-то будет интересно, чем мы с Аней (Averia.ws), занимаемся в реальной жизни.

У нас своя компания в Африке, по организации восхождений на Килиманджаро и сафари в Танзании

а аверия это нереальная жизнь

то есть то, о чем не говорят

?:D

я бы тоже хотела прыгнуть, хотя не знаю решилась бы, такой риск тотального дестроя:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы занимаюсь: прыжки с парашютом, дайвинг, а вот скалолазанием еще ни разу даже не пробовал, хотя были мысли...

Я бы прыгнул:thumbsup::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить себе не могу какой там АДРЕНАЛИН:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...