Перейти к публикации
BlodiSkay

Админ прошу принять меры.

Рекомендованные сообщения

может чат придумать в игре для таких пускай там чатятся пати ищут типо ( внатуре сявки всем нах 69 дд ищет):D

 

Приват чат зачем чет придумывать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пощади) я донатил, бабки жалко)

А забыл как в круме всех называл рабами и такую реч про родителей выдавал каждому.Кто неидет с ним пвп тот раб даже неважно что этот противник слабее его на лвлов 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, автор темы оказывается ничем не лучше... Думаю ребятам пора предоставить возможность сходить в библиотеку и почитать что нибудь из романов XVI-XVIII века, пусть посмотрят как принято общаться в обществе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, автор темы оказывается ничем не лучше... Думаю ребятам пора предоставить возможность сходить в библиотеку и почитать что нибудь из романов XVI-XVIII века, пусть посмотрят как принято общаться в обществе)

прикинь сколько шляп с пером админы продадут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приват чат зачем чет придумывать??

Ты не понимаешь? В порыве страсти игрокам становиться лень зажимать шифт и жмакать на *2* и они начинают высплекивать свои мысли на "белый лист" , тоесть в белый чат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь? В порыве страсти игрокам становиться лень зажимать шифт и жмакать на *2* и они начинают высплекивать свои мысли на "белый лист" , тоесть в белый чат!

 

а в ПМ это не наказывается разве? и там просто рядом никого не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...