Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну он подбежал такой,я ему тода ебанул(может вв ему кенсану) он убегает в надежде сделать вин по дпсу,у него кончается зил,а я такой крч выбегаю с луком под пати уд,он типо щас бегать бкдет,а я ему на тычку на 1-2к,еще тычку,у него уже пол хп,а он все бегает,молнию проюзал,может и пройдет,и так крч с лука долблю,параллельно отхиливаяс.

Тир такой подбежал отражалку клац, ты тод клац , твой тод на тебе уже.. Убежал ждет пока ты к ему допалзешь на рейндж с луком под уд.. тир стоит в долеке и танчит танчит пока ты к ему доползешь.. Клац бах бах 3–5к крит ты упал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ не актуален. Больше по теме

да что тебе бля не понятно парень?)

против какой профы что делать спроси обьясню в подробностях,инфа от Пашки вся который по моему и мнению мне кажеться многих считаеться лучшим фармеров на зеленых с костетами фришардов;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир такой подбежал отражалку клац, ты тод клац , твой тод на тебе уже.. Убежал ждет пока ты к ему допалзешь на рейндж с луком под уд.. тир стоит в долеке и танчит танчит пока ты к ему доползешь.. Клац бах бах 3–5к крит ты упал))))

3-5к? Ты такой наивный

И ты думаешь тут каждый тир с рефлектами гоняет? И я юзаю пати уд,когда подбегаю к тиру ку,и с чего ты взял,что на меня тод опрокинется? Рефлект не тако, чтобы каждый килл отражался на меня,и да,кубики над головой хз зачем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб поспорил ^^

дак ничего же не отписал по сути

там писать то на самом деле часа так три четыре)))

ну кто шарит то потвердит

а это было ночью,хотел парню намекнуть если что нужно пусть спрашивает конкретно

P.s:нафармит тира за адену скайп galinas73/iamdregan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда самая жара была на оли и норм онл) тогда и фармил)

еммм первый месяц маня,второй месяц я,третий я персонажа купил фурианец,потом мне говорили хабаджони)))

когда там жара то была?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда самая жара была на оли и норм онл) тогда и фармил)

и во второгом месяце я фармил 1.4к птс так что хвастаться этим это такое

ибо элементарно знать азы,и иметь Овер буст какой был у нас четверых если не ошибаюсь то это изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда самая жара была на оли и норм онл) тогда и фармил)

не забывай что ты не летал с топами. они все у нас были. не спорю что все равно был бы топ тир, но птс было бы меньше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...