Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, да какая группа?. Вы о чем?.

Ту как пишут выше кач быстрый. А если при этом еще и 100500 окон у каждого.....

Имеем только один вариант:

Кач 100 окон до 83+, ну желательно однотипных, вроде бд свс шк пал (ну шмот одинаковый).

Фарм инст по кд.

Наслаждение увеличения дпс в инстах.

Еще раз фарм по кд (тут рекурсия).

И наслаждаемся еще раз поиском пати в инсты по кд с утра до вечера.

Спим.

Видим сны где мы всех.....

Г.Ы.

Вспомните меня, если сервер проживет больше полгода.

С уважением Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то не умеет,но главная причина в том,что критует при заходе в поиск группы и тема насчет критов не однократно поднималась

 

У вас критует? Высылайте скриншот в тех.поддержку, уже давно исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из старичков ? я играл на оффе с Gracia - GoD Awakening

примерно 5-6 лет , и я знаю что это такое и пользуюсь поиском :) это гараздо удобней чем кричать как имбицил в городе

На счёт имбицилов! С руоффа 90% имбицилов приходит! А те кто не пользуется поиском группы всю жизнь проиграли на фришках так что твоё возмущение мне не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт имбицилов! С руоффа 90% имбицилов приходит! А те кто не пользуется поиском группы всю жизнь проиграли на фришках так что твоё возмущение мне не понятно!

имбицилы с руоффа ?) только почему то те кто с руоффа поумней дебилов с фришек и играют лучше ) чем даунята с фришек .

Да и кричать в чат о поиске группы это главный признак дебилизма ибо есть комната группы + поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имбицилы с руоффа ?) только почему то те кто с руоффа поумней дебилов с фришек и играют лучше ) чем даунята с фришек .

Вот ты типичный представитель фауны животных с руоффа! Я про человеческий фактор говорю, а не про игровой процесс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты типичный представитель фауны животных с руоффа! Я про человеческий фактор говорю, а не про игровой процесс!

тобишь если человек играл на фришках которые вечно закрываются он умный ?

а если на оффе то имбицил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам открою большой большой секрет, все люди одинаковые, плюс минус незначительные черты характера.

Это все такие одинаковый, только я такой(я) разный.

Вы еще меня вспомните, если сервер проживет больше полгода.

С уважением Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам откровенно, никто из старичков ла2, в поиск группы не полезет, ну не комильфо это - либо по Кп сидят, либо соло задротят. Это же фишка относительно новая, и относительно в ла2 непривычная, народ ездит по накатанной, и на поиск группы всем плевать, ведт шаут в городах всем привычней. Так что не удивляйтесь. Я вот за 6 лет игры. так ни разу им и не пользовалась.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь что админы вам отвечают, совсем зажрались.

 

Я вот недавно зарегал пак на осаду крепы под Аденом.

так туда дефать пришло их 5 паков.

мы их разложили но все же. это ПЯТЬ(5) паков!!! скажите кто из них будет сидеть в поиске группы ? да никто, щас они в ДК сетах и им нужен кач. вот вы их и не видите.

да, такое было на рпг х7, здесь в поиске никто не сидит, ну или почти никто. Правда еще тройку дней назад я здесь искал народ для лабы 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я создаю комнату и пати собираю только нет никого толком

 

Хоть это мало чего меняет, но тем не менее, я тебе расскажу, что в группе, под вкладкой "Все" только 1 страница, дальше почему то не показывает людей, но если ты вкладку "Все" поменяешь, там например на боевые маги, ближние воины и т.д. То там будет намного больше людей ..) Ищи того, кто тебе нужен, по разделительным вкладкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на небольших лвлах мне кажется это актуально, если говорить про тех, кто не таскает за собой отару окон. к тому же кричать по городам лабу/каму/на рб писец долго, по мне было бы удобно, если бы для этого были группы, раз на каче смотришь сбор, пригнул и зае***ь, а так...ну не приучен у на игрок к этому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 167310, member: 1"']У вас критует? Высылайте скриншот в тех.поддержку, уже давно исправлено.

Извиняй просто после тех критов не пользовался больше. Исправили ну и отлично !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...