Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну ну, я посмотрю как ты развалишь кабину местномубыку, на оли на изи фрапс плиз.

он из тех 20% гладов с руками. хотя в поле он сам признавался, что не может драться, только на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он из тех 20% гладов с руками. хотя в поле он сам признавался, что не может драться, только на олимпе.

В поле все решит баф и то как быстро кончится уе, уе офф 1 крит в город )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле все решит баф и то как быстро кончится уе, уе офф 1 крит в город )

согласен, против гладов только уе спасает, и не только против гладов, но и против лимитов. большинство гладов, кроме как массухой и не бьют, мало юзает скилы вообще, например дизарм, вот с таким тяжело. а вообще тема зашла не туда), а вы чет застопорились на гладах. в чем человеческие классы мощней то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, против гладов только уе спасает, и не только против гладов, но и против лимитов. большинство гладов, кроме как массухой и не бьют, мало юзает скилы вообще, например дизарм, вот с таким тяжело. а вообще тема зашла не туда), а вы чет застопорились на гладах. в чем человеческие классы мощней то?

Как я понял из первого поста, человек ТХ имба из-за миража) Хотя как мне кажется имба это ПВ потом уже ТХ и АВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял из первого поста, человек ТХ имба из-за миража) Хотя как мне кажется имба это ПВ потом уже ТХ и АВ.

ну я имел ввиду этот пост

а что такого? пвп сервер , фулл баф , хай точка , к тому же все человеческие классы чуточку мощней других , Некр,Глад,Тх,ХК,Да,Паладин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...