Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да вы прикалываетесь? где он тоньше? в сете +6 с тату у меня хп было ну на 1к меньше, чем у толстого тх...12.2к против 13к у тх....а дамажил то я по больше тх, одно есть..тупой, невыносимый мираж!!!!

ы

что за тх, где разница в 1к хп

когда у пв 10 , равноценный тх имеет 12.1 (+-0.3)

а наскоко я знаю у АВ меньше чем у Пв, на кон, а это чуть, но факт меньше

играя на х70 за АВ, не видел ни одного АВ и ПВ в поле, который мог меня осилить, а ты говоришь про живучесть? имба! АВ в поле куда интереснее, даже без хекса, в поле, на счет олимпа молчу!

осилить когото, дело времени неболее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы

что за тх, где разница в 1к хп

когда у пв 10 , равноценный тх имеет 12.1 (+-0.3)

а наскоко я знаю у АВ меньше чем у Пв, на кон, а это чуть, но факт меньше

 

осилить когото, дело времени неболее

Плюсую, у тх и ав очень большая разница в хп, а именно 11 КОН.

Сами подумайте когда у тх 43 КОН, а у АВ 32. Там 1к хп и не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тх ворпал сет+6 с тату на +4кон хп около 12.1к, у пв 10к, а у ав ещё меньше. Авешкой играть рекомендуется только прямым рукам. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто

 

ТХ- много хп , цп, лимит веса огромный, мираж, атак спид выше всех, хотя ДЕКСА ниже чем у пв и ав

АВ- Мало хи, цп , лимит веса дерьмо , "контр атак если у противника целест убьет тебя и в контр атак" декса больше чем у тх, атак спд меньше, ДПС выше всех дагеров

ПВ- Среднее кол-во хп, цп, лимит веса так себе, "Додж- пробивается скилами, которые имеют свойство точится тока на мощность и потребление\всеми магическими тоже" декса больше чем у АВ и ТХ, дпс меньше АВ, но выше ТХ, умеет снимать БЛИД, что немаловажно и имеет конечноже ХИЛ, который хилит 1.8к хп, без серьг и прайера .

плюс тх в том, что если бится внос, он убьет как пв так и ав, потамучто фокус повер , режет херню в лицо,"умный дагер всегда снимает фд и фп когда бой на 80% состоит из битвы в харю" это фокус дез ав и пв по 60% режет)

в паке нужнее конечно АВ, спору нет , но если АВ не кидает хекса это просто кусок бесполезного кала , а не дагер)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший нож это ММ :D не тупящий :) единственный шанс ножом убить это летал :) ну или бомжей кривых, или хиро квики юзать :) вообщем если у вас управление чаром не на уровне бог лучше играйте танком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за ножей 4 года, и сколько себя помню, всегда всё время пытался найти для себя самого сильного ножа.

И я понял за столько лет только одно, что к чему у тебя душа больше лежит, того и бери.

Я, например, понимаю, что за ТХ в поле у меня лучше получается делать своё дело, чем за того же АВ\ПВ, мне проще убивать именно им. Но я просто не могу наслаждаться полностью этим процессом как когда играю за АВ! Да, я сосу за АВ намного больше чем за ТХ\ПВ, это факт. Т.к. у этого класса нет абсолютно ничего для своей защиты (ТХ - Мираж, который уменьшает ДПС по тебе, из-за интервала между атаками противника и большое кол-во КОН\ХП, ПВ - шикарный скилл Додж, который хорошо прибавляет выживаемости), а вот у АВ есть только КА, который добавляет ДПС. Но под КА ты всё равно получаешь дмг. Так вот, даже когда я получаю пиз*юлей играя за АВ, мне это нравится! Мне нравится этот адреналин, мне нравится стиль игры за этот класс, а именно - либо ты убиваешь в считанные секунды (если есть буст конечно), либо убивают тебя, тоже в считанные секунды. В этом весь смысл АВ, он был разработан именно так.

Мне очень нравятся ТХ и ПВ, это отличные ножи! Так вот, всё дело не в том, чтобы вычислить и найти самого сильного ножа, а в том, чтобы найти дагера за которого тебе будет нравится играть всегда, переходя с серва на серв, из хроник в хроники. Понимаете?

Прощу прощение за разноветные пометки, просто думаю так легче читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... чем за ТХ\ПВ, это факт. Т.к. у этого класса нет абсолютно ничего для своей защиты (ТХ - Мираж, который уменьшает ДПС по тебе, из-за интервала между атаками противника и большое кол-во КОН\ХП, ПВ - шикарный скилл Додж, который хорошо прибавляет выживаемости), а вот у АВ..

Раз уж пошла цветовая палитра, то много пропущенного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у же выше писали разница по дамагу между ав и пв только в пассивке critical damage у ав,которая даёт не так уж много,скорее всего разницу и не почувствуешь,скорее больше плацебо и устаканившееся мнение,что ав нагибает а пв терпит,но выживает)))))При одинаковой заточке/эпиках и т.д. разница в дмг будет незначительная по одному и тому же таргету.Параметр СТР,да больше,но он даёт копейки при атаке скилами(проверено неоднократно) стр больше влияет на крит абилки х2,чем больше,тем чаще.А теперь можно провести параллель и прикинуть;пассивка пв дает 60% крит шанса х2(очень часто критует абилками) точеная на 30 додж гораздо эффективнее КА,винд райдинг тоже матёрей гост волкинга,больше бега,больше уворота от скилов,так что еще не известно,кто больше выдаст суммарного дмг :))

Поправьте,если где-то ошибся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как у же выше писали разница по дамагу между ав и пв только в пассивке critical damage у ав,которая даёт не так уж много,скорее всего разницу и не почувствуешь,скорее больше плацебо и устаканившееся мнение,что ав нагибает а пв терпит,но выживает)))))При одинаковой заточке/эпиках и т.д. разница в дмг будет незначительная по одному и тому же таргету.Параметр СТР,да больше,но он даёт копейки при атаке скилами(проверено неоднократно) стр больше влияет на крит абилки х2,чем больше,тем чаще.А теперь можно провести параллель и прикинуть;пассивка пв дает 60% крит шанса х2(очень часто критует абилками) точеная на 30 додж гораздо эффективнее КА,винд райдинг тоже матёрей гост волкинга,больше бега,больше уворота от скилов,так что еще не известно,кто больше выдаст суммарного дмг :))

Поправьте,если где-то ошибся )))

пасивка на шанс крита у пв не влияет на крит абил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...