Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Сферы Сэрома - обновление магазина Plus!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

В магазин Plus на всех серверах проекта Averia.ws был добавлен новый предмет - Item_21579.jpg Сфера Сэрома: Ранг S84! С помощью этой сферы, у Менеджера Витаминов можно обменять обычное S84 оружие на Редкое.

 

В связи с этим, цены на уже имеющиеся Сферы Сэрома в магазине Plus были снижены (а вот снижение цен пришло на все сервера, кроме х70).

Обновление уже установлено!

Подробнее о Сферах можно узнать тут.

 

Приятной игры! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

В магазин Plus на всех серверах проекта Averia.ws был добавлен новый предмет - Item_21579.jpg Сфера Сэрома: Ранг S84! С помощью этой сферы, у Менеджера Витаминов можно обменять обычное S84 оружие на Редкое.

 

В связи с этим, цены на уже имеющиеся Сферы Сэрома в магазине Plus были снижены (а вот снижение цен пришло на все сервера, кроме х70).

Обновление уже установлено!

Подробнее о Сферах можно узнать тут.

 

Приятной игры! ;)

ты меня избегаешь?

что это?

uYHtVLnkV9o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отвечал в одной из тем по поводу этого.

сударь не изволите ли вы ответить еще раз?

или вам составляет большой труд?

или вы забыли отвечали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сударь не изволите ли вы ответить еще раз?

или вам составляет большой труд?

или вы забыли отвечали?

 

Это просто мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сударь не изволите ли вы ответить еще раз?

или вам составляет большой труд?

или вы забыли отвечали?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%98%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82-coffer-of-shadows.86470/page-10#post-1224655

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был добавлен новый предмет - Item_21579.jpg Сфера Сэрома: Ранг S84!

:cry:надеюсь их цена не малая на х70.. теперь мой крафт будет пылиться в сторонке:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некруто, потому что все топ пацаны давно с пвп стволами. А сфера вроде как в пвп не вставляется. И что, выкидывать 36к фейма? Запилите что ли апгрейд пвп пушек как-то. Пусть дороже чем сама сфера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:надеюсь их цена не малая на х70.. теперь мой крафт будет пылиться в сторонке:oops:

цена 1050 авер, т.е. 90ккк по нынешним меркам, по крафтингу это не сильно бьет, а вот по поводу стандартной схемы добычи уникального оружие (ОЕ+МВ) бьет:

1)схема стандартная, либо берешь мв пушку и точишь ее блесками, либо бегаешь с обычной ое

2)схема "читерская", точишь обычные пухи обычными точками, покупаешь сферу, вставляешь и получаешь такую пуху, которую игровым путем заполучить в нормальных условиях практически невозможно

 

приведу пример, я хавк мне нужен максимальный ренж и ОЕ лук:

1)схема стандартная, либо беру мв лук (крафчу или покупаю крафченный, трачу адену) и точу его блессками (сливаю кучу блесок и адены) и не факт что вообще заточу на 15, а уж тем более на 16

2)схема "читерская", либо точу сам обычные луки обычными заточками на +15+16 (что в разы дешевле чем крафтить/покупать мв лук и точить его блесками), либо покупаю на рынке уже заточенные(а это еще дешевле чем точить самому), покупаю сферу, вставляю, получаю гимп випон с +100 ренжа и отличной п.атак

 

вообщем спорный момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что только в "Венеру" можно пихать эту сферу?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...