Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Сферы Сэрома - обновление магазина Plus!

Рекомендованные сообщения

Я играю саммонером. Дадут возможность - сделаю вставку. Каждая капля буста - это все равно буст. А чем быстрее я регеню мп, тем больше боли я доставлю моим друзьям бернерам.

 

Там даже капли буста нет. +1мп в 3 секунды, тобишь за минуту боя получишь 20 бонусных мп))) Хочешь бернеров унижать, одень ворпал/элегия тяж сет+6, там за 1 минуту регенится 1000 МП, вот это буст, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже капли буста нет. +1мп в 3 секунды, тобишь за минуту боя получишь 20 бонусных мп))) Хочешь бернеров унижать, одень ворпал/элегия тяж сет+6, там за 1 минуту регенится 1000 МП, вот это буст, да.

ой все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну маг пухи рарный бонус +5% к регену и у мага это должно быть порядка 1-2 мп прибавки пер тик, когда ты бегаешь против бернера без манны и тебя сушат, эти 5% остаются 5 процентами и всяко полезней чем без них. (в поле и для большинства других ситуация, согласен с асяном, там нет необходимости в рарной вставке)

да от хэви сета реген выше, но причем тут хэви сет и сфера? и сумонер?

 

по поводу того что сфера не вставляется в пвп оружие, соглашусь с саркастиком и магварком, это потеря порядка 80% потенциальных покупателей сфер.

 

но по факту я до сих остаюсь относительно против вообще этих сфер, это вообще не игровой момент (привет мв кутерам+16, пикам и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относительно против вообще этих сфер

тут если что-то ввели, его обычно не убирают уже. поэтому поздно быть против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь свитки разрушения Ы грейда в Магаз плюс!!! пусть все будет +16)))

100% заточек не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хватит Удалять Мои Сообщения!!! В них написано все по делу! И без нарушения Ваших правил форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хватит Удалять Мои Сообщения!!! В них написано все по делу! И без нарушения Ваших правил форума!

Сообщения больше не удалю. Зато вас - с удовольствием. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если речь пошла про выведение адены и аверов, то есть еще такие варианты:

1) отмытие пк за аверы/адену

2) единоразовая покупка 10к фейма за аверы/адену

3) рулетка аверии (не стандартная, а самим написать с шансом выигрыша адены 35% допустим и 15% утешительный приз допустим, можно придумать хорошую рулетку именно аверийскую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к фейма к 2ому месяцу игры единоразово (т.е. только 1 раз можно купить на 1ого чара) это хорошее подспорье для вывода адены и аверов

по балансу практически не бьет, новички получают доп фейм на пухи, тушки, старичкам побыстрее накопить на еще одну пвп пуху

спрос есть, по балансу не бьет, норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% заточек не будет

 

Ну они так то не 100%-ые, а простые, но при фейле не ломают оружие. Кстати, эти заточки в ХФ должны падать с новых РБ, которые были введены в ХФ, а у нас этих РБ вообще удалили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они так то не 100%-ые, а простые, но при фейле не ломают оружие. Кстати, эти заточки в ХФ должны падать с новых РБ, которые были введены в ХФ, а у нас этих РБ вообще удалили :D

Ошиблась. Сорри.

они на сервере отключены. дестракшен рб, в смысле. Еще со старта х5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...