Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Небольшое происшествие

Рекомендованные сообщения

первая ссылка в гугле по запросу "простынный фетиш" :D

"Пишу о своём любимом фетише - пеленании в простыни и одеяла, укутывание платками, ролевых играх в "Дочки-Матери"."

Вот оказывается, где собака зарыта. Детская игра пропогандирует сексуальные утехи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечеров задонил через QIWI WAllet и доспор не пришли аверы на акк вот платежка:

КВИТАНЦИЯ

 

Номер квитанции: 47002340

Номер заказа: 746728059

Сумма списания: 108,37 RUR

Сумма к оплате: 101 RUR

Дата, время операции: 29.06.2013, 15:42:28 (UTC)

Получатель: Averia.ws - Игровой комплекс Lineage II

Назначение операции: Оплата услуг получателя

 

ОПЛАТА УСПЕШНО ПРОВЕДЕНА

 

Информационная поддержка:

ЗАО "Центр Интернет платежей"

8 (800) 1005511, www.robokassa.ru

а вот перевёл бы человеку его деньги и всё норм было бы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий случай. Отдыхал в Крыму, утром ушел на пляж, а вечером придя домой все было верх дном. С начало думал что на этом мой беззаботный отдых закончился, ведь большая часть денег была наличкой дома, а по факту когда проверили оказалось что украли только пару гривен которые на столе лежали и пленку из фотоаппарата. :-) Я так до сих пор и не понял... Зачем?? Почему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий случай. Отдыхал в Крыму, утром ушел на пляж, а вечером придя домой все было верх дном. С начало думал что на этом мой беззаботный отдых закончился, ведь большая часть денег была наличкой дома, а по факту когда проверили оказалось что украли только пару гривен которые на столе лежали и пленку из фотоаппарата. :-) Я так до сих пор и не понял... Зачем?? Почему??

Фоткать я любил) и колу/пепси в баночке;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девушка была в участке, рассказывала как у них вскрыли дом, обрезали электрический забор и украли сони плейстейшн, хотя там и плазмы дорогущие, и мобильники лежали рядом))

Эти люди ломают мою логику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 164921, member: 1"']Сегодня девушка была в участке, рассказывала как у них вскрыли дом, обрезали электрический забор и украли сони плейстейшн, хотя там и плазмы дорогущие, и мобильники лежали рядом))

Эти люди ломают мою логику)

Воры сейчас воруют только то, что можно спрятать не палевно) Меня когда грабанули... вообще ничо не взяли дома)

З.Ы. все повытаскивали золото/деньги не нашли и ушли) телефоны были на столе и т.д.

Смысл ему воровать твой телефон какой он впарит масимум за 20 баксов... а если его словят, то посадят за кржу со взломом и всякими приколами) сечас воруют только золото и деньги...)

ах да и 1 носок с пары) что бы заставить тебя СТРАДАТЬ)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 164921, member: 1"']Сегодня девушка была в участке, рассказывала как у них вскрыли дом, обрезали электрический забор и украли сони плейстейшн, хотя там и плазмы дорогущие, и мобильники лежали рядом))

Эти люди ломают мою логику)

 

Забирают лишь то чего дома не хватает, логично же. Простыни, мыльные приставки. Следующие на очередь пара ложек, шахматный конь и 2 зарядка от нокиа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю кто это ! те люди с рекламы что вымазывают простыни а потом стучатся и спрашивают " а вы еще кипятите ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...