Перейти к публикации
SanMei

И снова битва за Баюма (18.02.15)

Рекомендованные сообщения

1.Ну так это же не две недели правильно?Балабол в общем.

2.Виплей сейчас не играет,я даже не знаю где он.Это сугубо его дело,продал он его или нет.РМТ пачка это по твоему один 16 лук клоун?)))

3.Все каникулы сидели и играли.Никакого приглашения не было.Только ваша тема о ГВГ 16 числа.Очередной раз БАЛАБОЛ

4.Эти пять паков были более менее достойны для фрапса.Остальные были ГВГ по 2-3 минуты.От тебя вообще никаких фрапсов было,а скрин,который сам же опровергает твои слова бомж.

Ты 4 раза пробалаболися!Слейся с форума пиздабол подзаборный))))

1. сервер работает с 10го +2недели 24 допустим +-2 дня и я не думаю что вас в последние два три дня до нового года сидела 9 тел и искало гвг , после нг вы уже сфейлелись т.е. получается вы проиграли 2 маааксимум 3 недели

2. ты хочешь сказать что те пацаны которые ушли с твоего пака не распродались? ты за слова отвечаешь что они не распродались?

3. т.е. если мы создали тему 16 числа на форуме это значит что мы только с 16го начали гвг? ) после нг как все собрались начали гвг , а на форум просто написали мб кто в хч не видел крики о гвг

4. даун пойми я на гвг гвгшусь,а делать всяки фрапсы мне не покайфу , чтобы потом что то доказывать комуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю парень мне не интересно вести с тобой всякие споры , по идее ты никто , комнатный петух прост) вот будешь играть , будешь в паке вот тогда уже пиши и доказывай что то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. сервер работает с 10го +2недели 24 допустим +-2 дня и я не думаю что вас в последние два три дня до нового года сидела 9 тел и искало гвг , после нг вы уже сфейлелись т.е. получается вы проиграли 2 маааксимум 3 недели

2. ты хочешь сказать что те пацаны которые ушли с твоего пака не распродались? ты за слова отвечаешь что они не распродались?

3. т.е. если мы создали тему 16 числа на форуме это значит что мы только с 16го начали гвг? ) после нг как все собрались начали гвг , а на форум просто написали мб кто в хч не видел крики о гвг

4. даун пойми я на гвг гвгшусь,а делать всяки фрапсы мне не покайфу , чтобы потом что то доказывать комуто.

Ну в общем ты сам подписался под пиздабола дружище))))))))

Из этого пака играют сейчас практически все.Только я ушёл и виплей.Или по твоему они праймы проводят голыми чарами даун???

Вы даже когда создали свою тему о ГВГ вас все говном поливать стали в вашей же теме бомжей,что вы только сеййчас вышли на ГВГ спустя месяц игры.Какие Пмы могли быть я вообще хз.В голове твоей видимо они были.

Фрапсы делают что бы на ошибки посмотреть или на память,на крайняк использовать в спорах.Вам бы не помешало наделать их,исправить ваш кривой скилл.

В итоге ты как тёлка,вот отвечаю!

Тебе кидают ссылки,фрапсы,доводы,а ты всё на своём стоишь,не подкрепляя это ни чем,как баба прямо)))

Я хз ты соберись что ли.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю парень мне не интересно вести с тобой всякие споры , по идее ты никто , комнатный петух прост) вот будешь играть , будешь в паке вот тогда уже пиши и доказывай что то)

А что мне тебе доказывать ещё?Всё фрапс доказал.2-0.Мы даже не почесались,ваши бомже маги падали 50+ раз каждый,а наш биш под конец уже в чатик начал писать и нюками кидаться в вас.Петуха я из тебя делал,когда на свои стрелы насаживал 50+раз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЦАНЫ ДРАЛИСЬ 5 РАЗ ЗА ПРОЕКТ ЭТО УСПЕХ. вы говорите что вы не распродавались , вы говорите что буст не тащит, вы говорите что заходите на осады тв , так блять что вам мешает взять как нибудь на днях собраться и выйти еще раз с нами гвг?

 

горный сын, ты че такой ебанутый то? уже заебал.

все не фрапсили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горный сын, ты че такой ебанутый то? уже заебал.

все не фрапсили

Не обпащай внимание imaga бомж, и пак у него нулевой, сколько писали ему гвг у него вечные отмазы так не разу и не вышел против нас, о чем может реч они боятся с норм людьми гвг а только с ноу неймами гвгашат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...