Перейти к публикации
SanMei

И снова битва за Баюма (18.02.15)

Рекомендованные сообщения

ты пытаешся взять на понт?) слабая попытка)))

зачем мне это надо друг?) сколько раз тебе писали аники фаст?) мы уже 2 месяца назад поняли что безсполезно вам писать о гвг , вы очкуете)) а мы кстати не сочковали вышли против арчеров у которых на всех были одеты мид пухи +7++ а мы с весперами) на некоторых магах даже плащей не было) не говорю уже о флешках фирах +0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока свои слова надо чем то подтверждать ну или молчать

хз играем осады/епики с бустом который сделали еще на старте

фарми дольше и упорнее

как показывает практика буст не всегда решает))))

ну так если вы играете дальше на осадах и буст не решает хз соберитесь подеремся посморим скилл ваш

вангую щас пойдут отмазки

ты пытаешся взять на понт?) слабая попытка)))

мне надо пару дней добрать мага и бд

просто оставлю это здесь , как дооберешь свой "Пак" пиши )) тут можно бесконечно спорить))) удачи в поисках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто оставлю это здесь , как дооберешь свой "Пак" пиши )) тут можно бесконечно спорить))) удачи в поисках :D

ОМГ ты бомж)))))))))

Тебе уже 3 человека доказали,что ты никто и звать тебя никак.При этом используя пруфы.Всё что мог ты предоставить - скрин с 2 мёртвыми БББ.Ты настолько жалок,что мне аж грустно,что с тобой играю такие люди как Никита и Женя.Жаль,очень жаль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто оставлю это здесь , как дооберешь свой "Пак" пиши )) тут можно бесконечно спорить))) удачи в поисках :D

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне это надо друг?) сколько раз тебе писали аники фаст?) мы уже 2 месяца назад поняли что безсполезно вам писать о гвг , вы очкуете)) а мы кстати не сочковали вышли против арчеров у которых на всех были одеты мид пухи +7++ а мы с весперами) на некоторых магах даже плащей не было) не говорю уже о флешках фирах +0)

молодцы не сочковали)) одни мы плохие устали ждать)))) а вы просто умнички бустились и бустились пока на серве не осталось 1-2 пака выходяших на гвг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видео доставляет мне истину радость при просмотре)) вспоминаю как сам когда то давно радовался всему этому)))[/Q

шишка забей на него)) с ними спорить себе дороже) в первый месяц мободрочили после вылезли когда все толковые паки уже толком не играли) и факторность овер9к. Лушче глянь видос вчера кидали как их маг какой то хиро у столба получал))) джон ричмонд вроде)) топ видос факторных пасанов)

Топ видос фактарных пацанов . Не пойму че в этом такого ?) ты смотри смог ли у меня хоть один бомжа со клан твой хиро забрать ? нет потому что бомжи)) это раз 2 видос не понимаю че в этом смешного мб для аутистов это смешно но нимф который 3 месяца сосет на сервере что то будет про меня пиздеть ? ой боже не макайся сука тебе же хуже будет мудак я на всех серверах я брал хиро где я играл кроме аверии х55 и х15 ( потмоу что я оттуда ушел а тебя бомжа тама даже и не было и ты еще рот свой будешь открывать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шишка забей на него)) с ними спорить себе дороже) в первый месяц мободрочили после вылезли когда все толковые паки уже толком не играли) и факторность овер9к. Лушче глянь видос вчера кидали как их маг какой то хиро у столба получал))) джон ричмонд вроде)) топ видос факторных пасанов)

Аж стремно писать клу у которого клан RiseOfSan или как вас тама поменял клан на ельфы и хуй глотал и глотал и не на одном сервере ты себя достойно не показал ты будешь что то говорить про меня и выебки какие то пускать форумный членосос ? Мободрочил в первую очередь ты за помни это и нормальных паков кроме пака бловы тут не было. Ты будешь разговаривать со своей бомжа кп?))) когда мы вас без бардов убивали в соа?))) с 2 влами? твой пвп состав сука уебись пожалуйста кл который сосет хуй в игре терь пытается репу себе на форуме поднять ой блядь боже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серверу уже 3 месяца, почему элегия до сих пор так редка? Можно было бы уже каждый пак в нее одеть.

Это я к тому, что сейчас играют калеки одни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ ты бомж)))))))))

Ты настолько жалок,что мне аж грустно,что с тобой играю такие люди как Никита и Женя.Жаль,очень жаль.....

мне их тоже жаль если честно они с таким зашкваром как ты играли) ну их можно понять ошибки молодости:D они поняли и больше такой хуйни не повторят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ видос фактарных пацанов . Не пойму че в этом такого ?) ты смотри смог ли у меня хоть один бомжа со клан твой хиро забрать ? нет потому что бомжи)) это раз 2 видос не понимаю че в этом смешного мб для аутистов это смешно но нимф который 3 месяца сосет на сервере что то будет про меня пиздеть ? ой боже не макайся сука тебе же хуже будет мудак я на всех серверах я брал хиро где я играл кроме аверии х55 и х15 ( потмоу что я оттуда ушел а тебя бомжа тама даже и не было и ты еще рот свой будешь открывать ?)

:cry::cry::cry: no comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так,не в теме, а Нифм вообще чото когда то из себя представлял? помню как то они дион на каком то серве держали неболе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж стремно писать клу у которого клан RiseOfSan или как вас тама поменял клан на ельфы и хуй глотал и глотал и не на одном сервере ты себя достойно не показал ты будешь что то говорить про меня и выебки какие то пускать форумный членосос ? Мободрочил в первую очередь ты за помни это и нормальных паков кроме пака бловы тут не было. Ты будешь разговаривать со своей бомжа кп?))) когда мы вас без бардов убивали в соа?))) с 2 влами? твой пвп состав сука уебись пожалуйста кл который сосет хуй в игре терь пытается репу себе на форуме поднять ой блядь боже)))

Чего достиг ты ??? ТЫ НИ КТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК! Побыл бы хоть рак клом нормального клана, а потом чо то вякал! Закрой свое хлебало щенок, подрастешь до нашего уровня, поймеш какой ты дебил был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего достиг ты ??? ТЫ НИ КТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК! Побыл бы хоть рак клом нормального клана, а потом чо то вякал! Закрой свое хлебало щенок, подрастешь до нашего уровня, поймеш какой ты дебил был!

Слыш ты хуесос No name иди в дв фанься лох ты членосос завали ебало свое лох конченый и очкошник по жизни школьник и урод конченый пйоди сними себе бабу остуди свой пыл жопу вылизал нимфу)))) мудак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так,не в теме, а Нифм вообще чото когда то из себя представлял? помню как то они дион на каком то серве держали неболе

На авери х55 кажется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...