Перейти к публикации
SanMei

И снова битва за Баюма (18.02.15)

Рекомендованные сообщения

А Возя был?А то это стадо без ничего ничего не стоит.Либо это чудо,эльфы в кое том веке переехали ШБ!!!

Эльфы стабильно в равном количестве шб переезжают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Возя был?А то это стадо без ничего ничего не стоит.Либо это чудо,эльфы в кое том веке переехали ШБ!!!

Почему же эльфы роняли щб неоднократно при мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще было по 2-3 захода с каждой стороны, если на то пошло, так что был не тотал доминейшн, но тем не менее, конкуренты, есть на кого "зубы точить":cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что 1 вижу что 4\5 шб в афк тупо стоят?)))

тссс

 

они затащили одним паком

Ни чего более тупого не могли придумать, стаяли они в афка 3 раза бегая из города в 100 рыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего более тупого не могли придумать, стаяли они в афка 3 раза бегая из города в 100 рыл.

100 не было, у страха глаза велики, а эльфов наверно 3 пака соло игроков?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще было по 2-3 захода с каждой стороны, если на то пошло, так что был не тотал доминейшн, но тем не менее, конкуренты, есть на кого "зубы точить":cool:

При мне 1 раз упали тока, что было в момент когда у меня вылител можно не брать в расчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне 1 раз упали тока, что было в момент когда у меня вылител можно не брать в расчет.

говорят трафик кончился:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят трафик кончился:D:D:D

Сплюнь 4 года как пересел на конченый adsl с жпрса) лф волокно в свою деревню с избушкой!!!l

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюнь 4 года как пересел на конченый adsl с жпрса) лф волокно в свою деревню с избушкой!!!l

А что ж это твой пёсик, ник не помню :(, меня подкалывал медленным интернетом? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...