Перейти к публикации
SanMei

И снова битва за Баюма (18.02.15)

Рекомендованные сообщения

я унылая стала? лол) неит. уныло было до нимфача ,тк не было движения, а ты просто подбешивал, дадаа

Не нужно было тебе помогать. :(

зы, до слияния ильфспирит получше был. Сейчас же пиздец пиздецкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно было тебе помогать. :(

зы, до слияния ильфспирит получше был. Сейчас же пиздец пиздецкий.

чем помогать? o_O хазэ. мне итак норм, сижу пою и вусе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем помогать? o_O хазэ. мне итак норм, сижу пою и вусе)

Тогда передай привет вашему бд, в этом периоде он не зальется, хотя вроде норм тип. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда передай привет вашему бд, в этом периоде он не зальется, хотя вроде норм тип. :-)

передам, обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ состав ШБ на этом сервере ниже среднего,не увидел ни одного норм пака со старых проектов. Мое мнение,что Возюка просто делает одолжение Averiix70 что бы хоть какой то фан был! Его мало интересует этот проект,так чисто время немного убить) как только появится на горизонте достойный проект,он соберёт проверенную гвардию и ровно за 1 максимум 1.5 месяца сожжёт вас злых языков до тла... :DDDDD Инфа 100% Всю жизнь играл в ШБ и отлично знаю мотивы Евгения(Bo3ioka).

Так,что бомжи анскильные пробуйте хотя бы этот состав ШБ победить,растоптать,унизить и т.д.

P.S. судя по кол-ву ушедших "ТОП" кланов и оставшихся, у вас снова нихрена не получиться ... :DDDD

А вот моё мнение насчет клана ШБ - это фейловое селфовнедное дерьмо. Зерг, который играет от силы 2-3 месяца и сливает на другой проект, там где можно пормтешить. Нет уважения таким кланам, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моё мнение насчет клана ШБ - это фейловое селфовнедное дерьмо. Зерг, который играет от силы 2-3 месяца и сливает на другой проект, там где можно пормтешить. Нет уважения таким кланам, увы.

на счет зерга не спорю, 100 тел в клане это нириальный зиргач каторых белый свет невидовал на серваке с онлайном в 10к+

а вот про лив и рмт ты не прав, сколько встречал этот клан на прошлых проектах, всегда сидели до закрытия сервака, возможно под конец серва активность падала, но это не рмт клан типа лиги которые играют только 2 недели пока адена дорогая и в магазинах ее скупают по кд

таких кланов как ШБ, где КЛ работает в реале и может позволить себе купить доширак без продажи адены почти не осталось, я хз как остальные, но такие кланы я поддерживаю не смотря на скилл/состав/достижения и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет зерга не спорю, 100 тел в клане это нириальный зиргач каторых белый свет невидовал на серваке с онлайном в 10к+

а вот про лив и рмт ты не прав, сколько встречал этот клан на прошлых проектах, всегда сидели до закрытия сервака, возможно под конец серва активность падала, но это не рмт клан типа лиги которые играют только 2 недели пока адена дорогая и в магазинах ее скупают по кд

таких кланов как ШБ, где КЛ работает в реале и может позволить себе купить доширак без продажи адены почти не осталось, я хз как остальные, но такие кланы я поддерживаю не смотря на скилл/состав/достижения и т.д.

Насчет лиги вообще молчу. Посмотри на предыдущий сервер х55. Теперь ответь на вопрос. ШБ долго продержалось? Раз прибыли с серва никакой - надо искать другой сервер) Сам убедишься, когда откроют новый лоу рейт и ШБ туда свалит рмтешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лиги вообще молчу. Посмотри на предыдущий сервер х55. Теперь ответь на вопрос. ШБ долго продержалось? Раз прибыли с серва никакой - надо искать другой сервер) Сам убедишься, когда откроют новый лоу рейт и ШБ туда свалит рмтешить.

х55 прожил до открытия х15 на этом же проекте! с него сразу ушли все "топ" кланы включая лигу и ШБ на х15... так? так

Лига поиграла 24/7 2 недели, забустилась по фулу пока ШБ расчитывая на долгую игру с лайферским онлайном переодевали потихому ДК робы

Лига поплакала что нет фана (типа посоны в ДК не хотят выходить и падать против их нубл сетов а хотят сначала бустануца) зармтшили и слились

все вансайд болото! смысл норм клану сидеть там? ну посидел Возюка еще 2 недели в болоте пока все паки не разбежались не желая играть и доминировать на сервере без оппозиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лиги вообще молчу. Посмотри на предыдущий сервер х55. Теперь ответь на вопрос. ШБ долго продержалось? Раз прибыли с серва никакой - надо искать другой сервер) Сам убедишься, когда откроют новый лоу рейт и ШБ туда свалит рмтешить.

Брат ты не прав) Да,не без таких людей,но в общем никогда такого нет и никогда такое не поощрялось Возюкой. Дело в том,что Женя очень добрый и не жадный человек,который Эпик и Эквип с драконов даёт кому попало,а они уже начинают тёмные делишки,но разве можно из-за этого сформировать общее мнение про клан из 150+ человек? Думаю,что это пустой базар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат ты не прав) Да,не без таких людей,но в общем никогда такого нет и никогда такое не поощрялось Возюкой. Дело в том,что Женя очень добрый и не жадный человек,который Эпик и Эквип с драконов даёт кому попало,а они уже начинают тёмные делишки,но разве можно из-за этого сформировать общее мнение про клан из 150+ человек? Думаю,что это пустой базар...

знакомый играет в шб) пишет кто и что продает, не надо тут сказки писать какие вы благородные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый играет в шб) пишет кто и что продает, не надо тут сказки писать какие вы благородные

Ты не читаешь,что тебе пишут... В семье не без УРОДОВ,еще раз повторяю... И никто тебе не писал,что ШБ кому-то благодарные... Принимай всё по существу,тебе же будет проще. ШБ на данном проекте,совсем не ШБ- это тебе говорю Я коренной геймер ShadowsBad... Прислушайся без агра и своих амбиций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не читаешь,что тебе пишут... В семье не без УРОДОВ,еще раз повторяю... И никто тебе не писал,что ШБ кому-то благодарные... Принимай всё по существу,тебе же будет проще. ШБ на данном проекте,совсем не ШБ- это тебе говорю Я коренной геймер ShadowsBad... Прислушайся без агра и своих амбиций...

да как-то все равно на тебя и шб,ты даже агра не вызываешь,а руководство твоего кла оставляет желать лучшего.Единственное что радует, что не сливаются через пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё там пацаны сакру16 рмтэшили уже? А вроде уже продали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый играет в шб) пишет кто и что продает, не надо тут сказки писать какие вы благородные

да как-то все равно на тебя и шб,ты даже агра не вызываешь,а руководство твоего кла оставляет желать лучшего.Единственное что радует, что не сливаются через пару недель.

Да как-то не заметно. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...