Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Автоматическая вставка LifeStone

Рекомендованные сообщения

надеюсь если будет реализовано на х50(новом) не будет таких небесных цен 10ккк(как сейчас на тесте) ,функция дорожала начиная там с 500кк или 1ккк ,а потом постепенно дорожала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к старту х50 доделаем наконец-то функцию и обновим везде.

и еще ты по колдуешь своей волшебной палочкой и запустишь нам ивент - шкатулки!!! :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ты по колдуешь своей волшебной палочкой и запустишь нам ивент - шкатулки!!! :sneaky:

*колдует волшебной палочкой над мертвым ахигом* :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3165 Item Skill: Prominence Active: Detonates a fireball by compressing the air around the caster. Power 110

этого скила в сервисе нет, так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к старту х50 доделаем наконец-то функцию и обновим везде.

ууу как долго то ждать(( бедная моя бишатина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Item Skill: Focus

Хотелось бы еще увидеть и это умение, т.к. считаю его весьма актуальным для фарма, особенно в пике там где шанс крита и так низкий и его нельзя скомпенсировать умениями от СА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть ли возможность вставки лс пушки для оли, или только в топ 84?

Пока показывает только вставка бижи, я наверное в нулях ошибся но предлагает за 10ккк ставку или так и должно быть? И столько стоит тогда в пушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока показывает только вставка бижи, я наверное в нулях ошибся но предлагает за 10ккк ставку или так и должно быть? И столько стоит тогда в пушку?

Цена одинаковая: 10.000.000.000 аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...