Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Автоматическая вставка LifeStone

Рекомендованные сообщения

почему в пвп пуху нельзя вставить лс? я вытащила а вставить не могу?. как теперь фармит олимп?? помогите

На самом деле рассмотрим, я думаю внесем возможность менять ЛС в PvP оружии, все-таки у нас не Low-рейт контент и дисбаланса это не внесёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344107, member: 1"']На самом деле рассмотрим, я думаю внесем возможность менять ЛС в PvP оружии, все-таки у нас не Low-рейт контент и дисбаланса это не внесёт

Дисбаланса? Да на всех серверах есть возможность менять ЛСы с PvP вставкой в пухе. Для меня было новшевство, что тут нельзя. Сделайте возможность менять ЛСы. Я уверенна многие будут ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344107, member: 1"']На самом деле рассмотрим, я думаю внесем возможность менять ЛС в PvP оружии, все-таки у нас не Low-рейт контент и дисбаланса это не внесёт

Ранив, обращу твое внимание сюда, это как-то честнее чем менять лсы в пвп стволах, да и слава не будет пропадать зря. Сам же понимаешь, что на лоу рейте каждый ствол добывается потом и кровью, и все они поголовно успевают побыть пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, обращу твое внимание сюда, это как-то честнее чем менять лсы в пвп стволах, да и слава не будет пропадать зря. Сам же понимаешь, что на лоу рейте каждый ствол добывается потом и кровью, и все они поголовно успевают побыть пвп.

Не уловил суть идеи, зачем убирать PvP вставку из оружия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344222, member: 1"']Не уловил суть идея, зачем убирать PvP вставку из оружия?

Смотри. Сейчас чтобы накопить скажем 50к славы на вставку в топ ствол, надо крабить месяц олимпиаду и форты и тв с осадами.

Это "по оффу", конечно, но там пушки так часто не меняются. Здесь за месяц ты можешь вбустить чара х10 от того что было месяц назад.

А для старых игроков ваще боль - у тех у кого несколько пвп пушек, которые загимпили при слиянии х50 и х55

Конкретно вот моя ситуация - у меня лежит отличный ствол, но я не могу сделать его сейчас пвп, у меня не хватает славы. Если бы можно было вынуть пвп вставку из старого, унылого ствола, скажем с 25% комиссией славы, было бы очень удобно всем игрокам. Чуток аверов слито, слава не выброшена в унитаз, удобно же.

То есть у меня грубо говоря есть три пвп пушки, из двух я бы вставку вытащил, чтобы откатить славу. Потому что тут пушки меняются быстрее, чем копится слава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344222, member: 1"']Не уловил суть идея, зачем убирать PvP вставку из оружия?

добавлю к этому цифры

Сколько можно добыть славы:

осада форта - 31 славы за тик *12 = 372 славы за осаду, час времени выброшен

олимп: квесты на 10 боев и 10 побед по 500 славы, раз в день

осада замка 3к + фраги

тв 3к+ фраги

 

Венера оружие требует 36к+ славы

Мид оружие требует 43к+ славы

Топ оружие требует 50к славы

 

Не спорю можно заливаться, но мне и многим другим игрокам такой сервис был бы удобен. Время и усилия не были бы выброшены просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю к этому цифры

Сколько можно добыть славы:

осада форта - 31 славы за тик *12 = 372 славы за осаду, час времени выброшен

олимп: квесты на 10 боев и 10 побед по 500 славы, раз в день

осада замка 3к + фраги

тв 3к+ фраги

Венера оружие требует 36к+ славы

Мид оружие требует 43к+ славы

Топ оружие требует 50к славы

Не спорю можно заливаться, но мне и многим другим игрокам такой сервис был бы удобен. Время и усилия не были бы выброшены просто так.

Может логичнее увеличить рейт славы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344270, member: 1"']Может логичнее увеличить рейт славы?

может, и логичнее, но тогда будет тоже перекос, в добыче славы не будет никакой сложности. Как отразится в поле - да думаю никак не отразится.

На столбе каждый ствол в итоге будет пвп. Бернеры с 6 пвп стволами с нюками в них и тд.

А так и денег слито, и есть ради чего стараться, и старания даром не пройдут. Но я мб чего-то не вижу с позиции игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344270, member: 1"']Может логичнее увеличить рейт славы?

Не логично, тогда все будет пвп, а если слава просто будет возвращатся из пухи, то ты сможешь сделать новую пуху пвп, а по твоей теории все будет пвпшное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм он

какой слог слова фуфел тебе непонятен? :D:D:D:D:D:D

даже на пв которые хилятся по 3к будет лучше пассив хил эмповер не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой слог слова фуфел тебе непонятен? :D:D:D:D:D:D

даже на пв которые хилятся по 3к будет лучше пассив хил эмповер не?

где его взять?) стоять тыкать у гнома?) у меня на ПВ аж 1 ЛС всего, вначале словил и все, мне реально лень все это делать) а так хоть праер вставлю в рар палку)

короче он норм для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...