Перейти к публикации
Intruder

-=Небольшой клан ищет=-

Рекомендованные сообщения

ну извини друг, я еще не дошел до уровня профессионального Л2 рабочего)

Нет фраза должна звучать так " ну извини друг, я еще не дошел до уровня профессионального Л2 раба)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП)эхх ностальжи ,ностальжи.. еще раньше люди были адекватнее ,по кр. мере большинство,наверное потому что в Л2 было меньше детей..хорошее было время )

Итак ищу биша/ее в мой пак - и паки на стадии сборки в клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП)эхх ностальжи ,ностальжи.. еще раньше люди были адекватнее ,по кр. мере большинство,наверное потому что в Л2 было меньше детей..хорошее было время )

Итак ищу биша/ее в мой пак - и паки на стадии сборки в клан

Дальше читать эту тему даже не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другг, я незнаю как было у тебя на офах , если ты конечно застал до эпилоговые хроники , но в том гадюшнике где начинал играть я , агрошколота бегала у диона табунами ,тсчетно стараясь выйти за рамки кармиан сет+сейдж стафф, вот беда - гайдов то еще небыло ! А своей головкой думать было очень очень трудно , поэтому игра на С3 как я ее помню была очень четко разграничена на ясли вроде диона , ЕВ,кладбищща, ФП и ФГ максимум , где школота гнобила школоту , и собственно места для тех кто предпочитал овнить и овницо молча и не собирать 3 рожи на 1 крепкого вара а потом трубить во все отверстия про "лол днище" . Это я собственно и имел ввиду.

А теперь дети начитались гохи ,подросли чутка , ну а раз усишки проклюнулись значит уже взрослая дядя , может уже хамить по взрослому , строить из себя батю итд.

Во избежание переростания сказанного в обсуждение на тему "а ты кто такой" или "афтар пей йат" и прочих баянов я напомню что я ищу людей в клан , а точнее паки на стадии сборки :) спасибо за апы и внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другг, я незнаю как было у тебя на офах , если ты конечно застал до эпилоговые хроники , но в том гадюшнике где начинал играть я , агрошколота бегала у диона табунами ,тсчетно стараясь выйти за рамки кармиан сет+сейдж стафф, вот беда - гайдов то еще небыло ! А своей головкой думать было очень очень трудно , поэтому игра на С3 как я ее помню была очень четко разграничена на ясли вроде диона , ЕВ,кладбищща, ФП и ФГ максимум , где школота гнобила школоту , и собственно места для тех кто предпочитал овнить и овницо молча и не собирать 3 рожи на 1 крепкого вара а потом трубить во все отверстия про "лол днище" . Это я собственно и имел ввиду.

А теперь дети начитались гохи ,подросли чутка , ну а раз усишки проклюнулись значит уже взрослая дядя , может уже хамить по взрослому , строить из себя батю итд.

Во избежание переростания сказанного в обсуждение на тему "а ты кто такой" или "афтар пей йат" и прочих баянов я напомню что я ищу людей в клан , а точнее паки на стадии сборки :) спасибо за апы и внимание

Не стоит сравнивать контингент офа и гфш. На фри всегда было больше школоты. В свое время, на Теоне, когда были еще с4, там таковой не было вообще, зато на том же шоке полугодом позже не было никого КРОМЕ школоты. Но в целом комьюнити стало более адекватным, по крайней мере я так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноже/Куро/Луко пак от 5ти человек с упорным ПЛом , опыт ПЛства впринципе неважен , важна восприимчивость , креативность и активный поиск людей в свой пак.

 

На данный момент основа клана маг ДД пак. Планируеться расширение клана до 3х паков максимум.

 

1)Ладно луки еще норм,но кп ножей и куриц это бред

2) Маг ДД пак это вобще *facepalm* будто бывают хило маг паки

3)Расширения клана до 3 паков, о да вы ими станете топ кланом

 

лично от себя автор кран и сфелился до старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что я автору писал насчет клана пусть откликнется,если интересует)

ну ты мне написал ну ладно я тоже сказал , что тут буду мало ли в ла2 встретимся ))) чем плохо ещё 1го знакомого встретить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты мне написал ну ладно я тоже сказал , что тут буду мало ли в ла2 встретимся ))) чем плохо ещё 1го знакомого встретить)

Так что берете нас,не? Ну и перед этим надо в Лс обговорить кое-что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что берете нас,не? Ну и перед этим надо в Лс обговорить кое-что)

дружище не моя тема я собирать буду пак ,А не делать клан как бы ! так что извини взять вас не куда не могу ! если надумаю клан делать буду сюда своих с астериоса вести , но они врятли пойдут там уже заряжены все до талого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище не моя тема я собирать буду пак ,А не делать клан как бы ! так что извини взять вас не куда не могу ! если надумаю клан делать буду сюда своих с астериоса вести , но они врятли пойдут там уже заряжены все до талого

Ну если какие-то мероприятия намечаются на старте,мы можем помочь.У нас луко пак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит сравнивать контингент офа и гфш. На фри всегда было больше школоты. В свое время, на Теоне, когда были еще с4, там таковой не было вообще, зато на том же шоке полугодом позже не было никого КРОМЕ школоты. Но в целом комьюнити стало более адекватным, по крайней мере я так считаю.

 

 

О чем Вы, вы так говорите что в л2 играете с 20+ Сам играл с 14+ и бегал за 1 человеком в ПВП пол часа и такое у иногда бывает. А прогресс всегда идет Вперед или стоит на месте.... Хотя у некоторих фразах пахнет Регрессом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...