Перейти к публикации
CHROM

Кутикула+11 с са венера маг меч+6-10 с са

Рекомендованные сообщения

кутикула+11 с са 300 огня 350ккк

венера маг меч+10 с са без атт 160ккк

венера маг меч+6 с са 300 огня 35ккк

сет маг нобл венеры+3 не помню по атт че там 12ккк

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта цены

а что тебе не нравится?

не я их установил на рынке!!! а игроки, я всего лишь предерживаюсь установленных цен на базаре!!!

будет кутя 50ккк стоить на базаре поставлю за 50 будет 999 поставлю за 999, смысл мне продавать себе в убыток дешевле чем другие? лучше я не стану от того что буду цены занижать, по головке никто не погладит, и деревянную медаль мне никто за это не даст!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кутикула+11 с са 300 огня 350ккк - продано ушла с офф трейда за 350ккк

венера маг меч+10 с са без атт 160ккк - продано за 145ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кутикула+11 с са 300 огня 350ккк

венера маг меч+10 с са без атт 160ккк

венера маг меч+6 с са 300 огня 35ккк

сет маг нобл венеры+3 не помню по атт че там 12ккк

 

Венера маг мач+10 80ккк на рынке, кутикула +11 кричат за 260ккк, сет маг венеры 6ккк фул атт... Что у тебя там за рынок-то такой х2 что-ли?

 

tipichnyy-milliarder-5_49628805_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера маг мач+10 80ккк на рынке, кутикула +11 кричат за 260ккк, сет маг венеры 6ккк фул атт... Что у тебя там за рынок-то такой х2 что-ли?

 

tipichnyy-milliarder-5_49628805_orig_.jpeg

E У него нормальные цены как на рынке, а вот где ты берешь такие цены я хз, причем сам сидишь на офтрейде прродаешь кутикулу+9 за 160ккк где логика??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E У него нормальные цены как на рынке, а вот где ты берешь такие цены я хз, причем сам сидишь на офтрейде прродаешь кутикулу+9 за 160ккк где логика??

я на таких конченных внимание просто не обращаю, это барыга очередной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E У него нормальные цены как на рынке, а вот где ты берешь такие цены я хз, причем сам сидишь на офтрейде прродаешь кутикулу+9 за 160ккк где логика??

 

160ккк +2 точки и цена в двое дороже? Вот логика, я ставил 130ккк за +9, но брат переставил, сказал что очень дёшего...

 

я на таких конченных внимание просто не обращаю, это барыга очередной)

 

Конченный твой мозг, ещё с рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается твой брат не даун, у +10 венеры м атаки 302 у +9 кутлы 304, почему ты продаешь за 160, а венеру оцениваешь в 2 раза дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается твой брат не даун, у +10 венеры м атаки 302 у +9 кутлы 304, почему ты продаешь за 160, а венеру оцениваешь в 2 раза дешевле?

 

Потому что при неудачной точке венера превратится в пустую венеру, а кутикула в кутикулу, но в 10 раз дороже, есть понимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке +7 стоит 80ккк, сколько всё-таки стоит одна точка? 50ккк?

незабывай что шанс на точку блеской не 100% так что у кого то может уйти 7 точек у кого то 12 вот и цены разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...