Перейти к публикации
automatic

Набор в клан Never Surrender

Рекомендованные сообщения

Иди ко мне мой маленький друк, у нас есть я и банкай будем ногибаать заходи в рк бкдем общатся и зови своих собратьёв бишОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди ко мне мой маленький друк, у нас есть я и банкай будем ногибаать заходи в рк бкдем общатся и зови своих собратьёв бишОВ

друзья давно уже семьи позаводили нету время играть=) Поэтому я такой один)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья давно уже семьи позаводили нету время играть=) Поэтому я такой один)))

 

Такой один заходи)

Правда я почти сплю, но думаю Ксандр там развлечет всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер=) перечитал кучу тем насчёт клана и всё таки решил присоединиться к вам=) если не поздно канечно.

Мне 22 года=) играю в Л2 оч долго) около 7 лет переиграл всеми, но душа лежит к сапортам=) Последние пару лет играю только за Бишика=)( Что бы играть за этот класс нужны стальные нервы=) так как.

- вы ВСЕГДА виноваты в смерти сопартийца

- вы — первый таргет в пвп

- вы не можете уходить афк на каче (до туалета будете бегом бежать)

- вы незаменимы в любом пвп (нет выходных, праздников, сна, обеда и т.д.)

Вообщем это я к тому что нервы стальные у меня есть=)

Естественно тут планирую начать за него же,моего любимого Бишика=) Учился в Университете на тренера по футболу расспределили меня в богом забытое место) в 700км от Дома. Так что после работы время будет оч много=) Готов держать любой прайм ежедневно после 18.00. Если какие то есть вопросы спрашивайте=) Троли тоже приветствуются!!!!

 

Чуть-чуть нашу политику разъясню:

1. Обычно виноваты кривые руки, особенно если первым начинают хаять биша)

2. Попробуем прикрыть своими телами твое драгоценное святое тело(ну прям как по учебнику истории, кардинал всегда за спинами гвардейцев).

3. Покакать в ведерко возле компа поставленное, держа обе руки на комп столе - это оставим для топ-кланов Мертвого/лолов и прочих нагибаторов)

4. Ты неправильно расставляешь приоритет, если у биша выходной, то у всего кп выходной) на самом деле просто предупреди, ноу проблем)

 

В общем и целом - добро пожаловать)

Если возникнут какие-то вопросы, то пиши http://vk.com/hack_planet, так же хотелось бы узнать часовой пояс "Б-гом забытого места", чтобы сориентироваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть нашу политику разъясню:

1. Обычно виноваты кривые руки, особенно если первым начинают хаять биша)

2. Попробуем прикрыть своими телами твое драгоценное святое тело(ну прям как по учебнику истории, кардинал всегда за спинами гвардейцев).

3. Покакать в ведерко возле компа поставленное, держа обе руки на комп столе - это оставим для топ-кланов Мертвого/лолов и прочих нагибаторов)

4. Ты неправильно расставляешь приоритет, если у биша выходной, то у всего кп выходной) на самом деле просто предупреди, ноу проблем)

 

В общем и целом - добро пожаловать)

Если возникнут какие-то вопросы, то пиши http://vk.com/hack_planet, так же хотелось бы узнать часовой пояс "Б-гом забытого места", чтобы сориентироваться)

Время по Московскому=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Bams, чтобы повторно не писать дам ссылочку на созданную тему.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A2%D1%80%D1%83-%D0%A1%D0%A5-%D0%BB%D1%84-%D0%9A%D0%9F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82.15252/

Если КП нет, хотелось бы просто играть с людьми в CosaNostra, соло бегать не оч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий мессендж зафлудили, поэтому:

8 августа в 20-00 по МСК жду всех участников и желающих в рк (6423615);

Будем знакомиться,общаться,обсуждать политику,пить чай,пиво.Жевать бананы и готовиться к старту. Так же, определимся до конца с КП, узнаем много нового, и вообще шикарно проведем вечер)

Веселье,черный юмор и хорошее настроение - гарантированно)

СХ - жду в скайпе)Lemuria.green)

Крафтера жду в рк 8-го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди ко мне мой маленький друк, у нас есть я и банкай будем ногибаать заходи в рк бкдем общатся и зови своих собратьёв бишОВ

Тебе нужен кардиналъ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...