Перейти к публикации
automatic

Набор в клан Never Surrender

Рекомендованные сообщения

Привет ;) !!! Меня зовут Макс мне 23 года , играю за СБ (фармить Олимп буду, стану Хиро 100 %))) Играю 1 персонажем со своим другом (вместе снимаем квартиру) Опыт игры у нас лет по 8 в целом л2 , ХФ у Сани 5 у меня 2 года, с Юморком точно всё в ажуре) Я КВНщик , Саня просто поржать любит)) Будем рады классному коллективу , и приятной игре с грамотными людьми !!! http://vk.com/bapehu4eg для связи, там меня чаще всего найти можно ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6423615 ID рк клана

есть вопросы обращайтесь в рк( писменно )звук отключен:)

 

А я то думаю,кто такой принаглевший,а это Макс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6423615 ID рк клана

есть вопросы обращайтесь в рк( писменно )звук отключен:)

 

Макс, ты в следующий раз хоть представься, а то мы с Ксю затупили минуты на две, думая кто это такой организатор тут нашелся с нашим рк))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда ты узнала что это я?

 

Тоже мне тайна)Кому из наших,кроме хака 24?)Саше и Витале за 30,аж говорить стыдно.Дима с телефона,Вова про тему не знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шерлок холмс:)кстате вы не в курсе тут на обт будет что интересное? на некоторых серваках делают сразу 85 и шоп со всем чем душе угодно что бы люди по развлекались и проверил что да как,или еще и качаться надо будет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шерлок холмс:)кстате вы не в курсе тут на обт будет что интересное? на некоторых серваках делают сразу 85 и шоп со всем чем душе угодно что бы люди по развлекались и проверил что да как,или еще и качаться надо будет?:)

 

хз)ОБТ для всех великая тайна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - есть возможность пообщаться будущему коллективу - сегодня, в 21-00 по мск будет планерка у кп. Могут подтянуться все. Хорошее настроение, знакомство и отличный вечер обеспечен;)

Номер рк можно найти на первой странице)

Всем удачного дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...