Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Набор в клан Never Surrender

Рекомендованные сообщения

У нас многие в рк только "слушали и повиновались")+я требую наличие в рк только во время осад,рб,и прочих мероприятий. Но,например,пара ребят,которые скорее всего будут собирать пак - требуют постоянного наличия в рк во время прайма.

 

Забей на всех и делай, то что делаешь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишу, чтоб было тут и мое досье.

Глад.

Стаж игры - лет 9 где-то.

Возраст - четверть века.

Характер стойкий, нордический.

Стаж игры за глада - 3 года на интерлюде, на хф лишь развлекался.

К агронагибаторам не причисляюсь.

В клане главное - адекватные люди.

РК - есть.

Скайп - в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишу, чтоб было тут и мое досье.

Глад.

Стаж игры - лет 9 где-то.

Возраст - четверть века.

Характер стойкий, нордический.

Стаж игры за глада - 3 года на интерлюде, на хф лишь развлекался.

К агронагибаторам не причисляюсь.

В клане главное - адекватные люди.

РК - есть.

Скайп - в наличии.

 

А ты раздумывал еще насчет другого клана?о_______О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты раздумывал еще насчет другого клана?о_______О

 

Не, просто я скромно молчал в этой теме, ибо я тенью пришел бы в клан и никто бы не знал кто я и почему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба, всех желающих, перед оффстартом найти скайп lemuria.green. Дабы не было после проблем с поиском.

В перспективе второй основной пак. Скорее всего маги. В основной мили возьмем 9/10-м спойлера.

У кого есть более детальные вопросы по поводу клана - жду в РК. 12 числа с 14-00 до 16-00 по МСК, В дальнейшем с 12-00 и до ...... или в личные сообщения в любое время.

Скайп и ICQ для тех, кто уже точно решил. Сами понимаете, на старте вас запутаю,сама запутаюсь и вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба, всех желающих, перед оффстартом найти скайп lemuria.green. Дабы не было после проблем с поиском.

В перспективе второй основной пак. Скорее всего маги. В основной мили возьмем 9/10-м спойлера.

У кого есть более детальные вопросы по поводу клана - жду в РК. 12 числа с 14-00 до 16-00 по МСК, В дальнейшем с 12-00 и до ...... или в личные сообщения в любое время.

Скайп и ICQ для тех, кто уже точно решил. Сами понимаете, на старте вас запутаю,сама запутаюсь и вообще)

 

Для более детального общения, даю свой контакт: http://vk.com/hack_planet

Если имеются трудности со скайпом, или рк - можете добавиться ко мне(желательно пометить, кто вы и откуда), я перенаправлю КЛу инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще ищем 9/10 в милипак спойлера с железными нервами. Спойлить придется много,долго и вкусно.

Возможен ПА за наш счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ищем в клан овера, можно начинающего. Всему можно научиться. Куда важнее, чтобы овер был адекватным и с нормальным праймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще ищем 9/10 в милипак спойлера с железными нервами. Спойлить придется много,долго и вкусно.

Возможен ПА за наш счет

 

зайди в вк, там тебе написал по поводу спойла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...