Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Набор в клан Never Surrender

Рекомендованные сообщения

хочу к вам, только со мной пойдёт минимум 3 аболтуса, при том 1 вообще не шарит в хрониках, но мы с ним сами разберемся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу к вам, только со мной пойдёт минимум 3 аболтуса, при том 1 вообще не шарит в хрониках, но мы с ним сами разберемся:D

 

Я тебя ждала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя ждала :D

у меня первый опыт игры в клане будет на ХФ, ну если только не в своем, я можно сказать девственник в этом плане, ты уж по аккуратней:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый опыт игры в клане будет на ХФ, ну если только не в своем, я можно сказать девственник в этом плане, ты уж по аккуратней:oops:

 

Я с любовью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно договорились, могу куда там зайти куда надо, потому что на обт хз как получится поиграть

 

Контактик,РК,скайп,аська - что удобно выбирай)

Позже, возможно будет вентра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактик,РК,скайп,аська - что удобно выбирай)

Позже, возможно будет вентра.

flomotion2 добавляй, потом скажешь куда зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь меня на ТВ заливать:D?

Знаешь,ты мне одного нашего биша напоминаешь)Тот тоже прямым текстом "Где мой веспер сет?" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,ты мне одного нашего биша напоминаешь)Тот тоже прямым текстом "Где мой веспер сет?" :D

у меня другой вопрос будет где твинки на залив тв и нубл камни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другой вопрос будет где твинки на залив тв и нубл камни?

 

на лоа будет фарм маг пак, из наших же ребят+спойлер. Уже с ним все обговорили. по апу 85 и имением арки 150+ хотя бызасядем там жить днем.

Так же - клановый крафт. Не будет такого, что кто-то будет бегать и искать где бы ему найти-скрафтить шмотку.

Ну и твинки. У меня ноут тянет ~5 окон. У остальных ребят так же где -то.

Раз пишу все равно : Ищем играющего крафтера. Снабдим книгами и ресурсами. Крафтить будем много. Набор продолжается;)P.s. Что-то у меня с русским. 2 раза редактировала оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лоа будет фарм маг пак, из наших же ребят+спойлер. Уже с ним все обговорили. по апу 85 и имением арки 150+ хотя бызасядем там жить днем.

Так же - клановый крафт. Не будет такого, что кто-то будет бегать и искать где бы ему найти-скрафтить шмотку.

Ну и твинки. У меня ноут тянет ~5 окон. У остальных ребят так же где -то.

Раз пишу все равно : Ищем играющего крафтера. Снабдим книгами и ресурсами. Крафтить будем много. Набор продолжается;)P.s. Что-то у меня с русским. 2 раза редактировала оО

ясненькО, ну там разберёмся чем помоч надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненькО, ну там разберёмся чем помоч надо:D

 

Ты точно не крафтер?:DЯ бы тебя любила еще сильнее:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...